• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • За что Альпари платит успешным трейдерам до 10 000 долларов
    Опубликовано: 2012-09-24 17:24:36

    По данным «Биржевого брокера», компания Альпари является одной из самых крупных брокеров на форексе, деятельность которой находится под строжайшим контролем самых авторитетных мировых регуляторов. Это компания создает достойную конкуренцию популярным брокерам всего мира. 

     

    Как сообщает руководитель отдела продаж компании – брокера Alpari (входит в высшую лигу рекомендованных брокеров форекс рейтинга Академии MasterForex-V)Руслан Хафизов, нет проблем с деньгами, есть неумелое ими управление, поэтому брокер предлагает своим клиентам услуги самых опытных и квалифицированных управляющих, которые преумножат капитал и обеспечат прекрасные прибыли без рисков и убытков. Для этого предоставляются выгодные условия работы с ПАММ – счетами. Для них не нужно никаких особых навыков и знаний, профессиональные управляющие трейдеры сами обеспечат успех и надежность, пишет «Биржевой лидер».

     

    Для тех, кто решил самостоятельно осваивать форекс, Альпари предлагает участие в акциях, цель которых – помощь новичкам освоиться и вникнуть во все особенности торговли на форексе, получая при этом дополнительные прибыли от самого брокера в виде бонусов.

    Бонусы от Альпари помогают новичкам

     

    Сентябрь ознаменовался началом действия новой акции от компании Альпари – «Торгуй с прибылью», согласно которой, все участники имеют возможность получать бонусы от брокера, всего лишь осуществляя успешные сделки.

     

    Как сообщает  представитель компании Альпари  Руслан Хафизов, стать участником очень просто, нужно пройти регистрацию на сайте брокера, пополнить свой счет и провести требуемое количество успешных сделок. Срок, по истечении которого участник получает бонус на свой счет, составляет 1 месяц и начинается со дня пополнения трейдером торгового счета. Общие итоги акции будут подведены по ее завершении, то есть 10 ноября 2012 года, при этом, добавляет Руслан Хафизов, процесс регистрации участников будет проходить вплоть до 10 октября. Итоги покажут, на сколько была удачной и эффективной данная акция.

     

    К тому же, дополнительно с акцией «Торгуй с прибылью» действует условие «стоп - бонус», по которому чем дольше будут сохраняться открытыми позиции, тем большие бонусы можно получить от компании.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.