• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как правильно сформулировать то, что хочешь получить в следующем году
    Опубликовано: 2013-01-01 02:14:14

    Переходное состояние между старым и новым годом – лучшее время для загадывания желания. У Вас почему-то не работает этот принцип? Возможно, Вы что-то делаете не так. Наша статья расскажет, как не упустить возможность воплотить мечту.

     
    Чтобы желание исполнилось, правильно настройтесь

     

    Новый год – время, когда миллионы людей загадывают свои самые заветные желания. Но у одних мечты воплощаются в реальность, а у других – нет. Почему? Дело в том, что самое важное в этот момент не то, что происходит вокруг предметно, а то, что происходит у Вас в душе и в мыслях – состояние Вашего сознания.

     

    Состояние души и мыслей должно быть настроено на перемены в лучшую сторону в Вашей жизни. Это как музыкальный инструмент, у которого все струны должны быть настроены в лад. Что бы ни происходило негативного вокруг, внутри себя Вы всегда должны сохранять веру в себя, причём она должна быть абсолютной и искренней. Это ключик к Вашему будущему, которое каждый человек выстраивает себе из тех правил и стереотипов, в которых он воспитывался и развивался.

     

    К моменту загадывания желания нужно отнестись достаточно серьёзно, Вы должны чётко ощутить то, что Вы хотите получить в Новом году. Желание – от слова желать, поэтому во время загадывания, Вы должны очень горячо, очень сильно захотеть то, что задумали, можно даже визуализировать (мысленно представить картинки желаемого). А потом нужно резко перестать об этом думать. Лучше вслух не говорить свои желания, тем более, если за столом есть недобрые люди.

     

    Зная эту информацию, Вы можете понять, почему именно новогодние желания исполняются чаще остальных. Дело в том, что в момент, когда Вы выпиваете бокал шампанского под бой курантов, Вы сосредотачиваетесь, и Ваши мысли соединяются с Вашими желаниями. При этом обычно сразу после этого все начинают говорить, есть, шутить и отвлекаться от своей сосредоточенности. Происходит обрыв в Вашем сознании, Вы, по сути, забываете то, что хотели. Отпущенное на материализацию желание имеет возможность сбыться так, как Вы его загадали.

     
    Загадать желание по правилам

     

    Первое правило. На новогоднем столе должно быть, пусть и по минимуму, но обязательно то, что любите Вы и Ваши близкие больше всего. Особенно важны те блюда, которые дают состояние родовой взаимосвязи.

     

    Второе правило. Напишите на листке то, что Вы бы хотели получить в Новом году. Можете воспользоваться известным всем способом: сжечь бумажку, а пепел выпить с шампанским.

     

    Третье правило. Накрывая на стол, Вы должны в каждое блюдо вложить мыслеформу благополучия и развития Вас и Ваших близких. Можно адресно каждому пожелать удачи, можно подумать о какой-то общей идее для семьи.

     

    Четвёртое правило. Ещё один способ загадать желание. Вы можете написать свои желания на листочках, свернуть их и сложить все вместе в бутылку, банку или красивый кувшин с крышкой. Подойдёт также и вариант копилки. Ровно через год Вы вскроете этот сосуд и посмотрите, что из загаданного сбылось.

     

    Пятое правило. Можно использовать ёлку в практике загадывания желаний. Напишите на бумажках желания мечты, сверните и сложите в какие-то мелкие игрушки, мешочки. Повесьте их на праздничное дерево. Открыть и прочитать написанное нужно будет только на следующий год, когда Вы вновь будете наряжать свою ёлку.
     

    Будьте аккуратны со своими желаниями

     

    Помните, что всё в Вашей жизни приходит к Вам по Вашему желанию, сознательно или подсознательно. И только Вы сами должны почувствовать как, в какое время, в каком состоянии у Вас что-то сбывается, а что-то нет.

     

    Но помните, что иногда глупое желание может сломать жизнь и Вам, и Вашим близким. Просто слово «Хочу!», не должно руководить Вами. Нужно всё время думать, а нужна ли Вам какая-либо вещь, зачем она нужна Вам. Если Вы желаете чего-то ради гордыни, то и эффект будет негативный.

     

    И помните, что если у Вас что-то не сбылось или сбылось не в той форме, значит, где-то Вы сами ошиблись и что-то сделали не так. Возможно, ещё не пришло время именно для этого желания или не в том состоянии Вы его загадали. Система исполнения желаний действительно работает. Ищите причины неудач и в себе тоже, тогда только Вы сможете что-то поменять, ведь всё в жизни материализуется из наших мыслей.

     

    Источник: http://astro7.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.