• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Преодолейте страхи и скажите одиночеству – стоп
    Опубликовано: 2013-03-11 18:44:00

    Всегда нам кажется, что если целый день ни с кем не видеться, ни с кем не разговаривать, ни о чем не думать, то тогда что это за жизнь? Когда тебя страх съедает изнутри своим одиноким молчанием, то это страшно, что не передать словами. Боимся на все годы остаться без помощи любимых и родных людей, без ласки, тепла, прикосновений, разговоров, то даже и слезы тут не помогут, ведь никто их не сможет увидеть.

     

    А вы почувствуете только ком большой в груди, и от этого Вам станет так тошно и больно, что захотите спрятаться от этого одиночества, но не сможете и не найдете куда. Ведь почему сложно сказать себе – не будь одинок, радуйся всему? А потому, что не хотим радоваться и направляем только свои мысли на депрессию, тоску и боль. Не нужно прятаться в скорлупе своего страха – быть одиноким.

     

       Во всем нужно искать позитив, ведь жизнь не длинная, и нужно ее прожить с радостью и любовью.

     

    Каждая женщина боится остаться одной, без любимого человека, и сама мысль – одиночество, ее подкидывает в неизвестность.

     

       Дорогие женщины, не прячьтесь от самой себя, будьте сексуальными, целеустремленными и прекрасными, так как Бог создал Вас такими. И не бойтесь лишний раз улыбнуться незнакомому человеку, познакомиться первой, позвонить без гордости, и устроить скандал за излишнее тщеславие к себе. И убеждайте себя, что Вы само совершенство и никто, и никогда не сможет Вас победить и осилить.

    Одиночество – приносит нам столько волнений, что мысли разбегаются кто куда, но нельзя так делать со своими мыслями.

    Но с другой стороны, одиноким не значит быть ниже кого-то, а просто это тупик, из которого можно выбраться, и вариант в том, что сами сможете преодолеть себя и взойти на вершину себе. Преодолейте страхи и скажите одиночеству – СТОП! 

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.