• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как найти свой наряд в зависимости от цветовой гаммы
    Опубликовано: 2013-03-14 17:44:34

    Получив необходимую информацию о значении различных цветов, вы сможете уверенно выбирать цветовое решение наряда, который собираетесь надеть, для воплощения конкретной цели.

     

    Красный цвет - создает впечатление уверенности в себе. Он стимулирует эмоции, помогает чувствовать себя более уверенным, создает свою собственную энергетику. Красный цвет способен удерживать на себе взгляды. Чем больше надето на вас предметов красного цвета, тем более сильной и уверенной в себе вы кажетесь окружающим. Вы можете поэкспериментировать с разнообразными оттенками красного: рубиновым, гранатовым, темно-бардовым, пурпурным, малиновым, алым, кроваво-красным, светло-бордовым, для того чтобы подобрать цвет, более подходящий именно вам.

     

    Синий цвет - противопоставляется красному. Он оказывает успокоительное действие, а человек, одетый в наряд синего цвета в одежде может создавать ощущение депрессии. Синий цвет не способен удерживать на себе взгляды на протяжении долгого времени и может стать причиной того, что вы останетесь на заднем плане и ваш внешний облик будет проигрывать в сравнении с другими. Позитивной стороной является тот факт, что человек, одетый в синий цвет, воспринимается окружающими как верный и постоянный. Оттенки синего и голубого цветов: бирюзовый, лазурный или небесно-голубой, цвет морской волны, темно-синий, ярко-синий цвет, светло-голубой, цвет сапфира, кобальтовый.

     

    Черный цвет - классический цвет для вечерней одежды, который никогда не выходит из моды. Преимущество черного цвета заключается в том, что он способен скрывать не только не слишком хорошее качество ткани и исполнения изделия, но и определенные недостатки фигуры. Черный цвет подчеркивает таинственность и изысканность женщины, которой более двадцати лет. Экспериментируйте с такими оттенками: серый, серебряный или графитовый.

     

    Зеленый - цвет Земли. Он создает впечатление надежности, способен вызывать доверие и успокаивать. Люди, одетые в зеленый цвет, считаются традиционными и уравновешенными. Оттенки зеленого: ярко-зеленый, темно-зеленый, цвет травы, цвет лайма, сосновый, нефритовый, оливковый, цвет зеленого горошка, малахитовый, цвет зеленого яблока, изумрудный.

    Розовый - очень мягкий оттенок красного. Обычно он ассоциируется с красотой и молодостью. Мягкий розовый цвет воспринимается как нечто девственное и очень миловидное. Считается, что люди, предпочитающие ярко-розовый цвет в одежде, готовы в любой ситуации идти на риск и, кроме того, очень самоуверенны. Оттенки розового: светло-розовый, цвет арбуза, розовато-лиловый, цвет розы, горячий розовый цвет.

    Желтый - веселый нрав человека, носящего ярко-желтый цвет одежды, а более приглушенный желтый цвет - на скрытую жизнерадостность и радушие. Люди, предпочитающие желтый, считаются умными. Оттенки желтого: золотистый, горчичный, лимонный, цвет топаза, светло-желтый, канареечный, медовый.

    Коричневый - еще один цвет Земли. Однотонная одежда коричневого цвета сделает вас бесцветным и скучным. Люди, отдающие предпочтение коричневому цвету одежды без использования соответствующих аксессуаров или дополнений в одежде, часто считаются пугливыми, робкими и неспособными рисковать.
    Оттенки коричневого: бежевый, светло-коричневый, медовый, цвет охры, цвет красного дерева, кофейный, шоколадный, серо-коричневый, рыжевато-коричневый, цвет кофе с молоком.

    Оранжевый - свидетельствуют о надежности и верности человека, тогда как более кричащие тона - об энергичности и общительности. Этот цвет одежды предпочитают дружелюбные люди, обладающие лидерскими качествами. Оттенки оранжевого: коралловый, абрикосовый, персиковый, огненно-рыжий, оранжево-розовый цвет, мандариновый, тыквенный, терракотовый, сердоликовый, медный.

    Белый - впечатление удобства и комфорта, молодости, элегантности и в то же время простоты. Человек, одетый в белую одежду, представляется разносторонне развитым и способным работать в команде. Белый цвет может приобретать оттенок любого цвета - как теплого, так и холодного - в соответствии с цветом кожи и волос, например цвет слоновой кости, серовато-бежевый, жемчужный, кремовый, голубовато-белый, молочно-белый, белоснежный, цвет олифы.

    Фиолетовый - воспринимаются как люди с необычным характером, обладающие стилем. Они раскованны, интеллектуальны, открыты, в чем-то немного причудливы, иногда чересчур эгоцентричны. Предпочтение отдают люди творческих профессий. Оттенки фиолетового: лиловый, цвет аметиста, индиго, сливовый, цвет лаванды, сиреневый, пурпурный, цвет бордо, красновато-лиловый, гранатовый.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.