• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему женщина такое неординарное создание
    Опубликовано: 2013-03-27 21:44:19

    Вы не замечали, что у женщин есть такие особенности, которые не присущи ни одним другим разумным существам. Мы сами порой не обращаем внимание, что совершаем вещи, которые другим кажутся довольно странными, но для нас это вполне обыденные действия. У нас своя "логичная" логика. О чем я? Давайте проверим, может, вы узнаете тут себя?

     

    1. У нас царит вечный беспорядок в записных книжках.
    Фамилии без номеров, номера без фамилий. Куча непонятных людей. Когда встречаешься с их именами искренне, удивляешься, кто такой и как он вообще сюда попал. Мы записываем абонентов не по инициалам, а по эмоциям, возникшим при встрече с ними. - Почему мобильник Катьки Ивановой записан на "Д"? - Потому что она Дура. Причем с большой буквы "Д".

     

    2. Только мы сидим с открытым ртом и красим ресницы.
    Как будто без этого особого ритуала хуже получается. Открою вам, дорогие мужчины, большой-большой секрет. С открытым ртом удобнее сосредоточиться. Вот в чем дело!

     

    3. В один прекрасный день решаем приготовить какое-нибудь наивкуснейшее блюдо по поваренной книге.
    Находим где-то в пыли (к великому стыду), на самой дальней полке толстую кулинарную книгу. Читаем рецепт. Четко закупаем продукты в нужных пропорциях. Начинаем готовить. Но+ дальше идет чистая импровизация. Все добавляем и насыпаем на глаз, одни ингредиенты заменяем другими. В итоге получается совершенно новый кулинарный шедевр. Он почему-то ни капельки не похож на то, что изначально предполагалось приготовить. И действительно, почему?

    4. Только женщина может мужественно ходить на каблуках целый день, стойко переносить все карьерные невзгоды, бороться с сумасбродным начальником, с легкостью воспитывать детей и мужа в придачу, да и в конце-концов коня на скаку остановить и в горящую избу войти. Но при этом визжать, так что потрескается стекло, забираясь на мебельные возвышенности от увиденного таракана.

    5. Надо прекращать! Надо прекращать есть пончики! С завтрашнего дня! - принимаешь ты волевое решение. И идешь на кухню съесть шоколадный торт за успешное его исполнение.

    6. Только представительница слабого пола может полночи ждать фильм, который она давно хотела посмотреть. А потом уснуть через пять минут после его начала.

     7. Женщина может сделать около пятисот фотографий на отдыхе, а в альбом вставит только пять. Потому что остальные четыресто девяносто пять ее чем-то не устроили. То улыбнулась не так, то фон неподходящий, то море недостаточно синее и мокрое.

    8. Прекрасный пол может потратить на красивую кофточку практически всю зарплату и надеть ее только пару раз. Мужчины этого искренне не понимают. Хотя, по-моему, это элементарно...

    9. Она способна вытерпеть падение всемирного фондового рынка, всевозможные политические конфликты, лишения премии и так далее. Но плакать над фильмом в кинотеатре, как над горем всей ее жизни.

    10. И наконец, она может сильно обидеться на какую-нибудь ерунду. Целый день дуться, обещать себе разорвать немедля все отношения, уничтожить общие фотографии. И бросится в объятья, полностью позабыв за секунду то, о чем думала до этого при появлении своего ненаглядного на пороге.

    Это мы, женщины! Создания непредсказуемые, но такие любимые мужчинами.

     

    Инф.Woman's world - женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.