• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Одессе кровью забрызгало автобусную остановку
    Опубликовано: 2013-04-04 01:26:46

    Был проведен опрос местных жителей и дворников, которые ничего подозрительного не видели и не слышали

    Остановка общественного транспорта на Екатерининской, возле «Привоза», залита жидкостью красного цвета, сообщают очевидцы. В МВД подтверждают догадку очевидцев, что жидкость - действительно кровь, но не человеческая.
    Фото окровавленной остановки появилось в паблике Одесса как она есть. В Сети завязалась бурная дискусси о возможных причинах происшествия. Кто-то говорил о том, что женщину сбила маршрутка, кто-то выдвинул версию о зверском убийстве двух человек. Вместе с тем, отдельные знатоки заявляли, что и одного человека вполне достаточно. «Достаточно немножко порезать артерию, и вы будете удивлены, сколько кровищи оттуда выльется», - пишет форумчанин.

    Также стало известно, что на место выезжала милиция. Как сообщили в пресс-службе горУВД, в данный момент милиция взяла образцы из лужиц и опрашивает возможных свидетелей загадочного происшествия. «Поговорили с охранниками магазинов, никто ничего не видел, - заявили в ведомстве, - в данный момент нет оснований предполагать, что в этом месте были совершены противоправные действия».

    «Был проведен опрос местных жителей и дворников, которые ничего подозрительного не видели и не слышали, - заявил Новостнику руководитель пресс-службы ГУ УМВД в Одесской области Владимир Шаблиенко. - Более того, установлено, что в 9 утра никакого пятна не было. Следовательно утверждать, что ночь здесь кого-то убивали нельзя».
    «Эксперты подтвердили, что эта кровь и близко не имеет отношения к человеческой. Такое впечатление, что кто-то принес с собой много крови, может быть, крови животного, и разлил. Это чья-то неудачная шутка», - резюмирует Владимир Шаблиенко.

     

    http://www.reporter.com.ua

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.