• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве лифт чуть не раздавил ребенка в коляске
    Опубликовано: 2013-04-24 01:37:18

    Жители уже устали жаловаться в ЖЭК на неисправный подъемник

    Обычная поездка в грузовом лифте в 11-этажном доме по улице Марии Цветаевой, 14, для молодой мамы с трехлетним ребенком чуть не закончилось трагедией. Женщина вернулась с прогулки, нажала кнопку вызова лифта, двери открылись, она еще не успела заехать коляской в кабину подъемника, как вдруг двери начали закрываться. «Я выхватила перепуганного Богданчика из коляски. А ее начали сдавливать мощные двери кабины! — рассказывает «Сегодня», еле сдерживая слезы, Ирина. — Я стала звать на помощь. Прибежал сосед. И мы вдвоем минут 40 пытались вытащить коляску, ее сильно зажало...» «Страшно подумать, что было бы, если бы Богданчик был внутри! Мы живем на 9 этаже и лифтом пользуемся регулярно. Но уже устали жаловаться в ЖЭК на неисправный подъемник. Он работает два дня, а потом простаивает всю неделю», — возмущается отец семейства Ричард, ему пришлось срочно ехать домой, чтобы успокоить жену и ребенка. Мальчик тоже сильно перепугался. «Слава Богу, что жена успела выхватить его из коляски! Даже и не знаю, как теперь пользоваться этим лифтом», — говорит мужчина.

    Сейчас подъемник опять работает. Жильцы обращались в ЖЭК через домофон на первом этаже и звонили в городской колл-центр 15-51, но этим делом начали заниматься только после звонка «Сегодня» и. о. первому заместителю главы КГГА Анатолию Голубченко.

    «Я дал поручение провести служебное расследование этого случая, на место уже выехали эксперты. Нужно детально во всем разобраться: как женщина вызвала кабину, какие кнопки нажимала. Скрывать не буду: в городе очень много лифтов, у которых просрочен строк эксплуатации. Будем разбираться», — заверил нас Анатолий Константинович.

     

    http://www.segodnya.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.