• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • История компании Korado
    Опубликовано: 2013-04-25 10:55:44

    Korado – это молодая, динамичная компания, руководство которой придерживается высокого контроля качества на производстве и ставит перед собой цель технического развития, чтобы получить максимальную прибыль от своей коммерческой деятельности. В работе предприятия используется самая передовая механическая обработка, самые современные коммуникации и информационные технологии. В Компании Korado работают лучшие маркетологи, благодаря которым компания своевременно выбирает перспективные направления для развития.

    Korado – это самая молодая компания в группе элитных производителей отопительных систем в Европе, что подтверждает его высокие позиции на современном, динамично развивающемся рынке. Из этого следует, что компания не зря предъявляет к своим работникам высокие требования.

    Компания была основана в Чешской Республике, где на ее производственных мощностях трудится более 600 работников. Также в распоряжении Korado находятся заграничные дочерние предприятия, в которых тоже предъявляются высокие требования к качеству рабочей среды. Во всех представительствах Korado работники получают заработную плату выше средней. Львиную долю привлекательности компании в глазах работников составляет наличие системы персонального вознаграждения. В рамкой которой каждый сотрудник имеет одинаковые шансы увеличить свои доходы.

    Сильное техническое оснащение компании позволило создать отработанную систему обучения, добиться высокого уровня внедрения информационных технологий и обеспечить работников социальной уверенностью.

    Чтобы поддерживать высокие темпы развития, компания постоянно привлекает к работе высококлассных профессионалов самых разных профессий, а также выпускников лучших учебных заведений в регионе.

    Korado была основана в 1990 году и поначалу компания была небольшой чешской фирмой, которой понадобилось почти 10 лет, чтобы предоставить потребителю товар, соответствующий по качеству аналогам, предлагаемым крупнейшими европейскими производителями отопительных систем.

    С самого начала для производства стальных отопительных систем Korado использовались производственные мощности завода Koventa, который был приобретен в рамках процесса малой приватизации. В последующие годы производственные мощности компании были значительно расширены и появились новые заводы.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.