• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие девушки имеют больше шансов выйти замуж
    Опубликовано: 2013-05-13 17:04:03

    Известный факт, что практически каждая девушка, начиная с пятнадцати лет, мечтает выйти замуж. Но кто-то претворяет свои мечты в реальность уже к восемнадцати годам, а кто-то все еще продолжает хотеть этого и в 30 лет, и в 40 лет и так далее.

     

    Вопрос, почему так? Им повезло? Или так сложилась судьба?
    Вероятнее всего на скорое замужество оказывает влияние не судьба, а сама женщина, вернее ее образ.

     

    Первые кандидатуры для замужества - "серые мышки"
    Вспомните своих одноклассниц, подруг детства, которые после окончания школы моментально повыскакивали замуж. Чем же они так отличались? Не можете вспомнить? И не вспомните! А все дело в том, что они были неприметными и серыми мышками, скорее всего и умственными способностями не блистали. Факт, умная и самодостаточная женщина не будет спешить связывать себя узами брака в 18 лет, когда перед тобой только открывается мир и там так много впереди интересного и неизведанного!
    Давно не секрет, почему мужчины с охотой берут в жены данный тип женщин. И не удивительно. Такие женщины удобны для брака, они вкусно готовят, мало скандалят, и не изменяют (кто на них позарится).
    В каждом правиле есть исключения, и возможно среди них бывают особенные, но это уже тема для другого рассказа.
    Но если ты не «серая мышь», не думай, что тебе не повезло и можно ставить крест на личной и семейной жизни. Умные мужчины не поведутся на «серых мышек» - с ними жизнь сплошная скука и обыденность.

     

    За серыми мышками следуют «охотницы»
    Данный тип женщин весьма опасен для мужчин. Но каждая «охотница», при всей своей кажущейся воинственности, также и беззащитна. Используя всю свою харизму, мужчина может соблазнить такую женщину, без особых проблем. Достаточно притвориться ее жертвой. А использовав сразу забыть.
    Хотя возможен и вариант, когда все оборачивается совсем иначе. «Охотница» с опытом хорошо знает свое дело. И влюбляет в себя мужчину с легкостью. Если она очарует мужчину, то уже не выпустит из своих рук, пока не выжмет из него все что ей надо.

     

    Еще один образ - «легкомысленные женщины»
    Как правило, это бывшие «охотницы», которые не смогли удержаться на данной позиции и постепенно скатились вниз. Таким женщинам очень трудно выйти замуж. Но, увы, мы сами выбираем свою долю. Бесспорно, «легкомысленные женщины» ведут насыщенную сексуальную жизнь. Новый партнер – новые красочные и яркие впечатления. Увы, с возрастом количество партнеров уменьшается, и краски жизни постепенно угасают, как в ночном небе фейерверк. Мужчины используют таких женщин, чтобы разнообразить свою серую семейную жизнь. Но им не делают предложений о замужестве. Но опять, же в любом правиле есть исключения. Каких же женщин берут в жены?
    Не пытайтесь играть роль слишком активной или наоборот легкомысленной. Оставайтесь всегда самой собой, немного загадочной, весьма оригинальной, веселой, независимой в разумных пределах. И тогда вы будете интересны мужчинам, вначале они захотят вас завоевать, а потом будут иметь желание заботиться о вас.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.