• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать запоминающимся первое свидание
    Опубликовано: 2013-05-19 16:24:33

    Первое свидание - чем то схоже с собеседованием на предполагаемом месте работы. От того как ты говоришь, как одет, темы разговора, которую ты выбрал, зависит 90% успеха (случайности тоже возможны и им мы припишем 10%).

     

    Будь джентльменом/леди
    Веет стариной? Отнюдь нет! Тут нет рекомендации расстилаться перед одноклассницей (коллегой, просто знакомой) или жеманно размахивать шелковым веером. Разговор идет об отсутствии в разговоре и поведении пошлости и похабщины. Мат исключаем полностью, пошлых анекдотов, от которых за милю веет желанием побыстрее схватить подругу и бежать в ближайшие кусты - тоже не должно быть. Если даже у тебя с новой пассией отношения панибратства и ее вовсе не смущают шумные мужские компании, романтическое свидание является плохим поводом для пошлых шуток. У девушек вообще не должно проскальзывать никакой ругани, ведь это их явно не красит.

     

    Желаешь удивить одноклассницу (коллегу или знакомую), думающую, что ты отъявленный сорванец (настоящий мачо)? Открывай ей дверь первым, подавай руку, выходя из транспорта, поухаживай за ней, когда она надевает верхнюю одежду. Дари цветы: не нужно тратиться на роскошный букет, подойдет и одна роза, ведь здесь основное - это внимание. Сможешь удивить, она будет приятно удивлена и все у вас будет "на мази"!

     

    О чем говорить?
    На первом свидании зачастую с трудом дается сразу разговориться и преодолеть смущение. Можно приготовить заранее приготовленные темы для разговора, либо начать расспрашивать о ее/его пристрастиях, музыкальных направлениях, которые предпочитает, планах на будущее (это особенно касается школьников и студентов), отношением со старшими. Главное не перегнуть палку, когда это уже начинает больше походить на допрос, а также пытаться выяснить все детали личной жизни своего нового друга/подруги. Самому/самой также не стоит чересчур откровенничать - в особенности не рекомендуется во всех подробностях описывать своих бывших подружек/поклонников, а уж тем паче - говорить о них в негативной форме. Если вы имеете общее увлечение (к примеру, спортивная борьба или альпинизм), тема для разговора найдется гораздо легче. Когда совместные интересы отсутствуют - придумайте сами! В следующем разделе об этом будет сказано подробней.

    Куда податься?
    Естественно, кафе - наиболее подходящий выбор места для первого свидания. Однако, и самый изъезженный. На сегодняшний день имеется масса различных возможностей, чтобы весело провести досуг, что просто грешно ими не воспользоваться! Помни - совместно прожитые эмоции ведут к близости. Можно проехаться на речном трамвайчике, посетить заповедник зубров или сходить в галерею скульптур из льда. Тут уже предоставляется возможность совместно подкармливать лебедей, издеваться над мартышками в зоопарке или трястись от страха на американских горках. Можно покататься на коньках или роликах, походить по выставке картин или поехать в оранжерею. Если ты читаешь эту статью, значит - есть возможность залезть в Интернет и дать возможность полету фантазии. А вот закончить свидание можно в кофейне, в обстановке спокойствия - выпить чашку горячего кофе или чая, угостить уставшую собеседницу вкусным десертом и вспомнить впечатления пережитого совместно дня. И тема для разговора появится сама по себе!

     

    Инф.journalsovkusom.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.