• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как заинтриговать любого мужчину
    Опубликовано: 2013-05-25 16:24:16

    Мужчин и женщин можно сравнить с противоположными стихиями, которым сложно существовать друг без друга. Но они об этом не знают или не понимают этого и не всегда готовы отвечать друг другу взаимностью. Особо этот вопрос возникает, в момент, когда женщина поняла, что влюбилась, но пока безответно. 

     


    И вас мучают догадки, одолевают сомнения, и мысли только об одном: он сможет вас полюбить? Вы будете вместе? А является ли он мужчиной вашей мечты? Важно, не испугаться, найти в себе силы завоевать его сердце. 

     


    Интригуйте
    Вы часто задумывались над тем, почему мужчины, в основной своей массе, придерживаются четкой логики в своей жизни? Во-первых, мужчины расчетливы, предсказуемы и последовательны, так как, придерживаясь этих характеристик, они добиваются успеха. Во-вторых, решение задач с помощью логики – весьма увлекательный и интригующий процесс, с помощью которого мужчины получают то, к чему стремятся. 

     


    Та же ситуация и в любви. Да, эти чувства не подвластны железной логике, и все же мужчин интригует сам процесс «охоты» за женщинами. Предвкушение будущего удовольствия подталкивает к желанию его испытать.
    Интрига в отношениях с мужчиной просто необходима. Чем сильнее разыгрывается его фантазия после ваших недосказанных слов, неоднозначных намеков и взглядов или интригующих фраз, тем сильнее он будет заинтересован вами.
    Если вы смогли заинтриговать и заинтересовать мужчину, считайте, что вы сделали первый шаг на пути к его сердцу.  


    Застенчивость в разумных пределах
    Не стоит путать интригу и сексуальные намеки. Только мужчина имеет право первым произнести слово «секс», а ваша задача – адекватная реакция на его слова. Нет необходимости строить недотрогу или играть в «застенчивую школьницу». Как не стоит увлекаться игрой в амазонок или в неприступную и величественную Клеопатру. 
    Избегайте откровенных взглядов, когда мужчин заводит разговор о сексе, иначе можете выдать свое откровенное желание лечь с ним в постель при первом удобном случае. Помните, легкая застенчивость воспринимается мужчинами как непорочная чистота. В эти моменты у них просыпаются нежные чувства в отношении к вам, и возникает желание окружить вас лаской и вниманием.
    Главная ваша задача на данном этапе общения заключается в том, чтобы ощутить баланс при контакте с мужчиной и понять, что ваши действия им одобряются. 


    Демонстрируйте достоинства
    Если вы являетесь  обладателем массы различных достоинств – не стоит этого стесняться, наоборот продемонстрируйте их. Но делайте это весьма тонко и изысканно, раскрывайтесь постепенно. 
    Хороший пример – француженки, они тщательно подбирают свой гардероб, и при этом делают все так, что их длительные приготовления перед зеркалом абсолютно не заметны. 
    Если вы решились открыть зону декольте и подчеркнуть свою красивую грудь, то, нет необходимости одновременно показывать свои стройные ноги. Это будет маленькая тайна, которую вы продемонстрируете на следующем свидании. А на данном этапе дайте волю мужской фантазии относительно вашей «нераскрытой» красоты. 


    Удивляйте 
    Очаровать мужчину можно не только используя свою красоту и сексуальность, покажите свою начитанность, компетентность, чувство юмора и свои рассуждения на разные темы. 
    Вы должны вызывать у него помимо сексуального интереса, также желание быть с вами откровенным, иметь интересное общение. При этом, не нужно задавать слишком «умные» вопросы или общаться на темы, в которых вы не компетентны (например, о машинах, если только вы сами не водитель). Не забывайте -   мужчин всегда настораживают женщины, желающие все знать. 


    Будьте женственной
    Женственность – это ваша основная черта, и не стоит ее прятать или маскировать другим образом. Женственные манеры, изысканный гардероб и не всегда логичные женские рассуждения гораздо сильнее притягивают мужчин, чем  открытая, яркая  и образцовая красота. 
    Мужчина обязательно заинтересуется и полюбит женщину, умеющую интриговать, и при этом не выставляющую напоказ свои намерения. Он всегда будет любить ту, которая будет иметь не только тайные достоинства и постепенно открывать их перед ним, но также удивлять и поражать его интересными мыслями и отточенными женственными манерами. Будьте уверены в том, что он влюбится именно в вас. Ведь вы и есть та самая, настоящая Женщина!

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.