• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Форекс-аналитика
    Опубликовано: 2013-05-27 23:37:12

    Прошлая неделя стала для американской фондовой биржи настоящим спасением. В течение 5 дней произошла долгожданная коррекция ведущих индексов и самого доллара. Поспособствовала такой коррекции речь Бена Бернанке, а также опубликованный протокол заседания FOMC.

    Как сказал сам Бернанке, прибегнув к политике стимулирования, политики способствуют экономическому росту своих стран. И все, чего достигли экономисты по сегодняшний день – это количественное смягчение.

    По мнению главы федерального резерва, пока еще рано сворачивать в США программу QE3. Однако вскольз он дал понять, что американский Центробанк может свернуть программу покупки облигаций на 85 миллиардов долларов уже этим летом. Позже его слова подтвердил опубликованный протокол заседания ФРС. Доступ к аналитическим сервисам также дал возможность многим трейдерам избежать провальных сделок.

    Некоторые члены федерального резерва высказались о том, что они намерены замедлить темпы закупки облигаций уже на следующем заседании, запланированном на 18-19 июня, но при условии, что за это время будут прослеживаться признаки дальнейшего устойчивого восстановления экономики.

    Дополнительно давит на восстановление рынка отсутствие решения по государственному долгу и отсутствие договоренности о пересмотре госбюджета. Вследствие всего этого министерству финансов приходится прибегать к неординарным мерам. Также казначейство может прекратить выкупать некоторые долговые обязательства, что не пойдет на пользу многим трейдерам Forex.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.