• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Если Вам за 40
    Опубликовано: 2013-05-28 23:37:41

    Когда человек переходит сорокалетний рубеж, он меняет все свои жизненные приоритеты. Как правило, такие люди реже обращают внимание на то, что может иметь принципиальное значение для двадцатилетнего. Зачастую, люди перешагнувшие за 40 летнюю планку, становятся менее рискованными.

    Если вы ощущаете себя не в своей тарелке, то постарайтесь, наконец, найти свое место в жизни. В этом вам поможет Клуб для тех кому за 40. Бросившие курить к этому возрасту, имеют большое преимущество перед своими сверстниками. Но со временем на ваше здоровье начнут оказывать воздействие другие бытовые обстоятельства, в том числе положение в обществе и степень самоуверенности.

    Потеря любимого человека может заметно укоротить мужчине жизнь, а вот женщины переносят такую утрату намного легче. Несчастные мужчины часто болеют и, даже случается, что они кончают с собой. Так что в таком возрасте лучше не подвергать себя испытанию одиночеством. Упорно боритесь с судьбой, и не сомневайтесь: у вас все получится.

    Людям за 40 следует больше внимание уделять своему здоровью, проходя регулярное медицинское обслуживание. Это позволяет вовремя диагностировать серьезные заболевания и выбирать самое эффективное лечение.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.