• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рост знаменитостей: это познавательно
    Опубликовано: 2013-06-19 08:44:02

    Такие предположения ошибочны. Узнав настоящий рост знаменитостей, многие, наверняка, будут просто шокированы. Да и к тому же найдется повод радоваться, что вы уж никак не ниже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net 

     

    Рост боксера Николая Валуева составляет 213 см. Вот он-то действительно самый настоящий Гулливер среди всех знаменитостей из данного материала.

     

    Рост президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева составляет всего 162 см. Мало кто знает, что Дмитрий Анатольевич является одним из самых низких президентов всех стран мира. Он ниже своего политического предшественника на 8 см. Владимир Владимирович Путин тоже не высок – его рост равен 170 см.

     

    Рост «золотого голоса России» Николая Баскова – 174 см. Он всего на 4 сантиметра ниже своей возлюбленной. Мисс мира Оксана Федорова ростом 178 см.

    Рост знаменитой телеведущей, секс-символа отечественного шоу-бизнеса Анфисы Чеховой составляет 166 см. Не всем известно, что ее рост практически равен росту великого вождя - Ленина. Ленин был ростом в 167 см.

    Самые низкорослые знаменитости в этом рейтинге – певицы Максим и Ани Лорак. Рост Ани Лорак составляет 162 сантиметра, хотя, согласитесь, с экранов она смотрится гораздо выше. Рост Максим - всего 160 сантиметров.

    Рост актрисы и модели Милы Йовович – 178 сантиметров. С такими параметрами в модельный бизнес пробиться было не так уж сложно. Недавно Мила родила ребенка и после родов поправилась почти на 30 кг. Но всего за две недели усиленных тренировок и специально разработанных диет Миле удалось вернуть прежнюю фигуру, которую она с радостью продемонстрировала публике.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.