• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мужской взгляд на женскую привлекательность
    Опубликовано: 2013-07-16 22:44:16
    Какая женщина не мечтает выглядеть в глазах своего избранника самой сексуальной и привлекательной? Для достижения этой цели нелишним будет узнать, в чем состоит для мужчин истинная сексуальность. И мы откроем вам несколько секретов...

     

    Совет 1-й. Намекай, но ничего не обещай. Расстегнуть 2 верхних пуговички блузки - совершенно безобидная акция, а вот суперкороткая мини-юбка уже явная провокация! Равно как и брюки, обтягивающие, как вторая кожа, или черезчур смелый купальник. Во всем желательно соблюдать чувство меры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Совет 2-й. Общеизвестно, что среднестатистический мужчина в сутки думает о сексе не менее 20 раз. Так что к вечеру он уже достаточно напряжен, и то, как вы будете одеты, поможет правильно настроить его. И такая простая на первый взгляд деталь, как застежка на одежде, может иметь огромное значение. Глухой ворот может навеять ему апатию и уныние. А ряд мелких пуговичек на блузке или молния на спине способны завести с пол-оборота. Ведь это так пикантно!

    Совет 3-й. Большинство мужчин придерживаются традиционных взглядов, и обожаемые девчонками разного рода экзотические украшения могут их жутко раздражать. Поэтому нужно быть поаккуратнее со всякими фенечками, цацками, браслетиками, ремешками, пряжечками, платочками, косичками. В противном случае интереса у него к вам будет не больше, чем к обезьянке в зоопарке.

    Совет 4-й. Когда женщина позволяет мужчине обнимать и целовать себя, она должна заранее позаботиться о том, чтобы ее одежда была не просто красивой и эффектно выглядела, но и была бы приятной на ощупь. Едва ли мужчине будет приятно "тискать" ваш мохеровый свитер или юбку из кожи питона. Вы в них эффектны, вне всякого сомнения! Но подойти к вам ближе не всякий решится. А вдруг прикосновение к ним вызовет диатез?!

    Совет 5-й. Все дамы слышали о том, что мужчины любят загадочных женщин. А как вести себя и как одеваться, чтобы постоянно интриговать партнера? Об этом еще классики писали, Пушкин с Тургеневым, и мы вполне можем пойти по пути, проторенному их литературными героинями.

    Мужчину можно и нужно шокировать. Не стесняясь, играть на контрастах: слегка выглядывающее кружево из-под делового костюма, прозрачная вставка на нужном вам месте. Это его добьет. Но все это обязательно должно выглядеть естественно и непринужденно, даже слегка небрежно. Пусть он подумает, что кружева показались ему на глаза случайно, и не подозревает, что вы уже второй час как ищете способа продемонстрировать ему свое нижнее белье....

     

    Инф.charovanie.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.