• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Американец стал квадриллионером из-за ошибки платежной системы
    Опубликовано: 2013-07-18 09:20:10

    Популярная платежная система PayPal случайно начислила на счет жителя штата Пенсильвания больше денег, чем составляет ежегодный валовой национальный продукт всех стран вместе, умноженный почти в полторы тысячи раз.

    Крис Рейнольдс, торговец запчастями для старых автомобилей, которому внезапно так повезло, технически, конечно, денег не получил, так как компания попыталась сразу же устранить "сбой".

    "Я чувствую себя на миллион долларов. Можете представить мое лицо, когда я проверил счет: ожидал увидеть нулевой баланс, а увидел так много денег… Я даже числа такого не знаю", - поделился Рейнольдс.

    Компания PayPal отказалась комментировать ситуацию, но несостоявшийся квадриллионер уже рассказал, как бы он потратил все 92,233,720,368,547,800 долларов: "Я бы пожертвовал 30 долларов кандидату на должность мэра - в общем, тратился бы на благотворительность. Впрочем, самая грустная часть истории заключается в том, что на следующий день мне позвонили из банка и потребовали обновить информацию на кредитной карте. Даже с моими 90 квадриллионами долларов на счету они все же мне доверяют".

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.