• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сэкономить, изготавливая полиэтиленовые пакеты?
    Опубликовано: 2013-08-08 19:26:29

    Каждая и крупная, и небольшая компания время от времени пересматривает бюджет фирмы и затраты на производство. Конечно же, каждая из них хочет получить большую прибыль, а где-то сэкономить. Для этого ежемесячно приходится искать новые действенные методы по снижению затрат.

    Существует множество способов экономии, один из них уменьшение затрат на производство и печать упаковки для своей продукции.

    Сэкономить на любой продукции вполне возможно, единственным правилом для каждой компании является принципиальность качества - категорически противопоказано экономить на качественных характеристиках товара. Так, изготовливая полиэтиленовые пакеты, многие компании совершают фатальную ошибку пытаясь урезать растраты на производство за счет удешевления качества. Если вы решили сберечь средства на этой категории растрат, вам необходимо продумать план по снижению стоимости, для того чтобы пакеты с логотипом стали дешевле без ущерба для вашего клиента.

    Существует несколько способов сэкономить на пакетах.

    Печать

    Для того чтобы урезать стоимость изготовления пакета, в первую очередь, обратите внимание на печать. Именно уменьшив растраты на печать, вы сохраните качество, а также сохраните аудиторию своих клиентов. Если вы заказывали пакеты с логотипом, то вы смело можете удешевить печать, используя меньшее количество краски или же уменьшить количество оттенков логотипа. Если вы готовы пойти на более смелые поступки то вы можете изменить и уменьшить логотип, представив потребителю сложившуюся ситуацию как своеобразный ребрендинг.

    Размер

    Вы можете уменьшить затраты если пакеты с логотипом станут меньше. Конечно же это не обозначает, что необходимо уменьшать габариты до размеров, которые могут создать дискомфорт вашему клиенту, но правильно рассчитав соотношение количества предполагаемой продукции вы можете значительно уменьшить объем изделия. Если вы заказываете партию изделий для презентаций или рекламных акций, то полиэтиленовые пакеты можно обрезать до необходимого минимума. Оптимальным вариантом будут пакеты небольшого размера, подходящие для рекламной полиграфии.

    Принимая решения уменьшить количество затрат на производстве пакетов будьте готовы, что для каждого предприятия это индивидуальный процесс и необходимо обращать внимание на каждую деталь. В любом случае, главное придерживаться совета мировых маркетологов и даже такую неприятную новость как экономия на чем либо, превращать в интересные идеи.

    Если вы экономите на внешнем виде, при этом придерживаетесь принципа высокого качества товара, то ваши клиенты останутся с вами, ведь видоизменилась лишь упаковка, а не товар, а как известно первоначальная функция полиэтиленового пакета — сохранить товар от внешнего воздействия.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.