• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты хорошего настроения: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-08-24 13:04:09

    Вы замечали, как хорошо некоторым из ваших знакомых? Они буквально светятся от счастья! У них, Кажется, не бывает плохого настроения и пасмурных дней. Вам хочется того же? Существует несколько секретов создания хорошего настроения. Первый секрет заключается в форме помещения, где вы живете.

     

    Вы замечали, как хорошо некоторым из ваших знакомых? Они буквально светятся от счастья! У них, Кажется, не бывает плохого настроения и пасмурных дней. Вам хочется того же?

     

    Существует несколько секретов создания хорошего настроения.

    Первый секрет заключается в форме помещения, где вы живете.

    Специалисты, занимающиеся космической энергетикой и биополями, утверждают, что в овальных и округлых помещениях космическая энергия эффективнее подпитывает человека, а четкие, прямые углы мебели, квадратные и прямоугольные помещения угнетающе действуют на психику. Поэтому рекомендуем попробовать «округлить» жилые помещения, срезая все углы.

    Кроме того, кровать, на которой вы спите, должна стоять изголовьем на восток, а при входе в дом ваш взгляд не должен упираться в зеркало, поскольку в зеркале накапливается энергия глядящих в него людей, а далеко не все приходящие к вам люди доброжелательны.

    Второй секрет заключается в вечернем туалете. Перед сном следует обязательно вымыть ноги.

    Считается, что вода смывает не только грязь, усталость, но и обрывки чужих, не всегда добрых биополей, а также выравнивает течение энергии в шести кончающихся и начинающихся на стопах энергетических каналах — мочевого пузыря, почек, селезенки, поджелудочной железы, печени, желчного пузыря и желудка.

    Третий секрет заключается в прогулках.

    Очень полезно для настроения гулять по аллеям парка, поскольку деревья обладают биополем, которым щедро делятся с людьми. Сосна и береза наиболее гармонично подпитывают человека энергией (не с переизбытком, как дуб), а ель, осина и тополь отбирают ее.

    По нынешним данным, радиус биополя у здорового дерева 2-3 м. У больного — гораздо меньше. Но, кстати, не чурайтесь ели, осины, тополя — они не вампиры. Эти деревья хорошо снимают боль при воспалительных процессах, то есть удаляют избыток энергии, скопившейся в каком-нибудь органе.

    Четвертый секрет заключается в запахах.

    Приятные запахи поднимают настроение, проясняют мысли, учащают пульс и прибавляют сил всего за несколько секунд. Самым лучшим запахом, поднимающим настроение, является запах свежих апельсинов. А если вы еще и съедите этот сладкий фрукт, то хорошее настроение вам обеспечено.

    Но можно обойтись и без апельсинов. Возьмите бутылочку с ароматными маслами и поднесите ее к носу или нанесите на носовой платок несколько капель ароматной жидкости и воткните его в нагрудный кармашек.

    Хорошими возбудителями являются ароматы розмарина, перечной мяты, эвкалипта, лимона, лаванды, пачулей, сосны, кедра и бергамота.

    Кстати, вы можете попробовать подобрать свой запах, который будет вызывать у вас приятные эмоции. Это не обязательно должны быть духи, дезодорант, туалетная вода, это может быть запах розы, дыни, тюльпана и т.д.

     

     

    Инф.lovebody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.