• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новые правила невинного флирта
    Опубликовано: 2013-09-09 13:04:29

    Даже в современном обществе многие девушки пытаются флиртовать с помощью «бабушкиных» методов, например, в ответ на открытую улыбку опускают глаза, чем только отпугивают кавалера!



    Современные мужчины не будут часами строить глазки и выжидать, пока вы удостоите его взгляда. Если в ответ на внимание мужчины вы утыкаетесь в свой журнал или конспект, он думает, что просто вам неинтересен, и шансов на знакомство нет.



    Девушки и взрослые женщины часто рассуждают о том, что не могут ни с кем познакомиться, и часто приводят в пример какую-нибудь знакомую, у которой нет отбоя от кавалеров, несмотря на обручальное кольцо на пальце. И пытаются выяснить, чем же она «берет» мужчин, которые ей к тому же не нужны.

    «Все дело в степени вашей открытости, - говорит психолог Инга Лесковская. - Мужчины на психологическом уровне чувствуют, что вы зажаты, а значит, при попытке знакомства они могут попасть в неловкое положение или быть отвергнуты. Особенно это не льстит, когда мужчина пытается познакомиться с девушкой в общественном транспорте, на улице, в кинотеатре, магазине...

    Если к вам подходят знакомиться постоянно пьяные или те, «кому терять нечего», задумайтесь, видимо, вы настолько «в себе» и так  окружены стеной обид и стереотипов, что нормальные мужчины вас просто избегают». 

    К тому же, современные мужчины настолько избалованы женским вниманием и активностью самих женщин, что им уже нет необходимости настойчиво показывать, что вы нравитесь.     

    Будете сидеть букой, и мужчина обратит внимание на тех женщин, кто увлеченно и эмоционально разговаривает, кто смеется и ведет себя непринужденно, а не сидит в стороне с задумчивым или скучающим видом.

    Главное правило современного флирта - быть открытым к общению. Если мужчина, который дал понять, что не прочь с вами познакомиться, вам нравится, смело берите инициативу в свои руки - достаточно всего лишь улыбнуться в ответ.

    Если неловкая пауза затянулась, вы можете первой начать разговор. Хотя многие девушки почему-то считают это зазорным и ждут, когда же начнет мужчина.

    А некоторые представители сильного пола настолько застенчивы, что после первого шага навстречу окончательно теряются и не могут ничего сказать, кроме банальностей, да и те из себя просто выдавливают по крупицам.

    Главное орудие флирта - язык жестов. Чем более вы эмоциональны и интересны в общении, тем больше мужчин к вам будут подходить познакомиться.

    Сидят, к примеру, в ресторане за соседними столиками девушки. Две подруги весело что-то обсуждают, смеются, и пауз в их общении не возникает. Другая пара девушек сидит молча, ковыряясь вилками в салатах, попивая вино со скучающим видом. К кому подойдут мужчины?

    Вряд ли к букам, даже если эти буки - красавицы, одетые по последней моде.

    Если вы пришли в ресторан или в бар в одиночестве, вам не нужно прятаться в углу и сидеть с затравленным видом. Сядьте на виду и ведите себя непринужденно. Если уж совсем неловко, позвоните подруге и общайтесь в удовольствие.

    Во всяком случае, вас никто не заставляет высиживать часами в надежде с кем-то познакомиться. Умеющим флиртовать женщинам достаточно пяти минут, чтобы обратить на себя внимание, а дальше остается только ждать и выбирать.

     

    Инф.ladies.academ.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.