• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что мужчины ценят в любви
    Опубликовано: 2013-09-12 13:44:28

    Хотите верьте, хотите – нет, но мужчинам нравится быть влюбленными. Точнее сказать, они не просто это любят, они нуждаются в отношениях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Все дело в том, что именно в отношениях с женщинами мужчины могут полностью раскрыться, поделиться своими истинными чувствами и переживаниями. В мужском обществе не принято обсуждать подобные вещи, в то время как женщин обычно связывают именно близкие, открытые отношения. Вот почему только в отношениях с женщинами мужчины могут позволить себе        такую роскошь, как быть собой.

     

    Что еще так привлекает мужчин в отношениях?

     


    Свобода быть собой
    Мужчинам очень нравится быть рядом с кем-то, кто принимает его таким, какой он есть. Конечно, быть свободным и всегда в поиске приятно, но большинство мужчин отмечают, что отношения намного приятнее. Приятнее тем, что любимая женщина ищет, и, главное, находит в тебе что-то хорошее. В отношениях, где можно быть собой, мужчины чувствуют себя увереннее, чувствуют любовь и ощущают свою ценность для женщины. Особенно приятно мужчине то, что эта женщина выбрала именно его среди остальных. Такое ощущение довольно трудно найти в чем-то другом, и это помогает мужчине во всех аспектах его жизни.

     

    Вдохновение на то, чтобы стать лучше
    Мужчинам нравится элемент соревнования в отношениях. Они понимают, что для продления и укрепления отношений нужно прилагать определенные усилия. Отношения заставляют мужчину работать над собой: лучше выглядеть, лучше вести себя, всегда быть в форме. Ведь ни один мужчина не хочет, чтобы его женщину увел другой. Когда в отношениях царят любовь и гармония, мужчина чувствует себя победителем. Он с гордостью демонстрирует свою женщину друзьям и родственникам, словно говоря: «Посмотрите, какая у меня женщина! И этого я добился сам!» Так что для многих мужчин отношения – способ потешить свое мужское эго.

     

    Осознание, что кто-то тебя ждет
    Многие мужчины – латентные романтики. Они не показывают этого, но на самом деле с нетерпением ждут того времени, когда вернутся с работы или когда начнутся выходные, и они смогут провести это время с любимой женщиной. Желание увидеть любимого человека часто поддерживает мужчин в течение всего дня, позволяют не так остро реагировать на стрессы. Отношения наполняют жизнь мужчин-романтиков радостью и другими приятными чувствами. Улыбка и нежный голос любимой женщины – это награда за его труды, это напоминание, что даже в трудные времена у него есть лучик света, который всегда согреет и успокоит.

     

    Радость делать женщину счастливой
    Мужчины признают, что им нравится в отношениях то, что они делают женщину счастливой. Вообще ощущение своей способности приносить в жизнь другого человека радость и счастье – это невероятно приятно. Очень интересно, что при различных опросах о причине расставания с женщинами мужчины называли свою неспособность удовлетворить желания любимой. Невозможность сделать кого-то счастливым подавляет мужчин.

     

    Секс
    Мужчины любят секс. Мужчины нуждаются в нем. Когда мужчины удовлетворены сексуальной жизнью, они счастливы. К тому же, мужчинам приятно, что женщины находят их сексуальными. Конечно, в любых отношениях хороший секс важен. Но для разных людей секс может означать разные вещи. Мужчины ценят в нем не только физическое удовлетворение, но и ощущение, что они любимы, ими восхищаются, их одобряют и признают их мужскую силу. Это как еда, без которой мужчины не могут жить.

     

    Партнер по жизни
    Мужчинам очень важно, чтобы в конце трудного дня они могли встретиться с любимым человеком, или, на крайний случай, хотя бы позвонить ему. Ощущение, что их кто-то ждет, заботится о них, переживает, как у них дела, имеет важное значение для мужчин. Им приятно делиться своими впечатлениями о прошедшем дне, спрашивать совета в трудных ситуациях. Это создание ощущение баланса и стабильности в жизни, ощущение, что они не одиноки в этом мире.

     

    Влюбленные пары знают, что отношения – это дар, который нужно ценить. Мужчины, которые ветрены в отношениях, чаще всего просто никак не могут найти духовную близость, они просто еще не нашли подходящую женщину. Мужчины нуждаются в человеке, который даст им почувствовать себя в безопасности, в заботе и любви, в женщине, которая увидит лучшее в них и даст им об этом знать. Когда женщина показывает, как она счастлива с мужчиной, он еще больше начинает ценить отношения. В конце концов, если она счастлива быть влюбленной в него – это лучшая для него награда.

     

    Инф.goldy-woman.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.