• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Расставание с любимым: как его предотвратить
    Опубликовано: 2013-09-14 16:04:12

    Расставание с любимым человеком – это очень тяжелое испытание, которое не пожелаешь и врагу. Травма после разрыва со своей любовью и попытка забыть прекрасное время, проведенные вместе, наполнена депрессией, горем и слезами.

     

    Самое ужасное испытание – боль после разрыва. Более того, почти невозможно потерять любимого и выкинуть его из своей памяти, души, сердца. Как говорится в известной поговорке, «Лучше предотвратить болезнь, чем лечить ее». Поэтому следуйте нашим советами, чтобы предотвратить назревающее расставание, вместо того, чтобы учиться это расставание переживать.

     


    Советы: как предотвратить расставание с любимым

     

    Найдите причину

     

    Поговорите с любимым о своих чувствах, попытайтесь узнать, какая причина руководит им в его решение расстаться с вами. Общение – лучший способ поправить отношения, даже самые сложные. Будьте открыты и честны в способах сохранить отношения.

     


    Узнайте способы решения конфликта

     

    Как только вы вместе решите работать над своей проблемой, принимайтесь за дело с умом. Пусть ваши действия говорят громче, чем слова и обещания, удивляйте партнера и общайтесь как можно больше. Узнайте, что нравится вашему партнеру, и делайте это вместе.

     


    Не бойтесь говорить «Прости»

     

    Если вы совершили ошибку, скажите «прости», но скажите с душой, с осознанием своей ошибки. Это может спасти ваши отношения, которые вы так цените. Не смущайтесь, не бойтесь просить прощения, это не сделает вас ниже; напротив, люди, умеющие просить прощения, сильны и уверенны в себе. Прося прощения, смотрите прямо в глаза партнеру, извиняйтесь от всего сердца. И если вы не чувствуете себя виноватой, не говорите «прости» вовсе, ибо это будет написано на вашем лице и лишь ухудшит отношения.

     


    Не будьте занудой

     

    Никто не захочет засиживаться рядом с вечно хныкающим, жалующимся ребенком. Будьте сильны и так и ведите себя. Покажите себя сильной и ценной личностью, пусть партнер почувствует вашу значимость в его/ее жизни. Когда вы особенно нужны партнеру, дайте ему поскучать по вам. Это срабатывает в большинстве случаев.

     


    Будьте терпеливы

     

    Терпение творит чудеса в отношениях между двумя людьми. Даже сложные отношения можно вернуть в привычную колею, если быть терпеливым. Даже если ваш партнер расстраивает вас, не мстите ему и не начинайте горевать. Вместо того, подождите, пока нахлынувшие эмоции улягутся, а затем попробуйте провести позитивный разговор. Вероятность расставания во время ссоры намного выше, чем если бы вы просто успокоились.

     


    Дайте партнеру время и личное пространство

     

    Личное время и пространство идут рука об руку. Давать партнеру личное время и место не менее важно, чем посвящать ему много времени и внимания. Не цепляйтесь к нему при каждой возможности. Помните о том, что, кроме вашей совместной, существует еще и другая жизнь каждого из вас. Постарайтесь найти равновесие.


     

    Инф.goldy-woman.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.