• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Женатые на сайтах знакомств: что они там делают
    Опубликовано: 2013-09-18 13:04:36

    К большому разочарованию девушек и женщин, ищущих на сайтах знакомств холостых мужчин, все чаще попадаются женатые.

     

    Они из них не скрывают своего положения и откровенно подыскивают себе любовницу или подругу на одну ночь, но гораздо опаснее вторые, которые тщательно скрывают свое «обручальное кольцо». Что бы ни попасться на удочку ушлых женатых, и не потратить на них впустую свое драгоценное время, следует знать несколько правил.

     

    Во-первых, они, прежде всего, клюют на те анкеты, в которых отсутствует фотография или вместо личного фото красуется какое-либо изображение. Их выбор обусловлен тем, что порой они сами вынуждены скрывать свое лицо, боясь разоблачения, поэтому-то видя подобную анкету, предполагают то же самое. Замужняя дама оптимальный вариант для такого персонажа, так как она, скорее всего также не настроена на серьезные отношения. Для сокращения количества неподходящих кандидатур следует все же размещать свои личные, последние фотографии, к тому этот небольшой шаг увеличивает шансы знакомства с будущим мужем.

     

    Если ваш новый знакомый находится онлайн только в дневное, рабочее время, это также должно насторожить: возможно, он заходит на сайт знакомств с рабочего компа, поскольку вечера проводит дома с женой. Стоит попробовать договорится об онлайн встрече вечером, если он будет отказывать по разным предлогам, то, скорее всего это женатый мужчина. Также лучше не отвечать на анкеты с откровенными фото, на те которые содержат описание его любимых интимных поз и прочее. Знакомства с такими экземплярами, как бы они внешне не понравились, не сулят ничего хорошего. Если общение от банального знакомства переходит на более близкую, дружескую волну, то уже можно поинтересоваться о его последних отношениях. Следует прекратить общение, если он слишком откровенен в этом вопросе: раскрывает лишние интимные подробности, жалуется на бесчувственность или фригидность своей бывшей пассии. Возможно, он и не женат в настоящий момент, но с психикой у него явно не все в порядке. Так что лучше будет прервать общение до того, как вы обменяетесь телефонами или хуже того, начнете встречаться в реале.

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.