• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На горизонте любовница: как сохранить семью
    Опубликовано: 2013-09-18 16:24:09

    Одной из причин того, что мужчина завел себе любовницу, являются его неосуществленные сексуальные фантазии. Когда муж уходит от своей жены, она задает вопрос: "Чем же та лучше меня?! В чем я нехороша?"

     

    Все снова очень просто – понимание друг друга в сексуальных отношениях не менее важно, чем в обычной жизни.

     

    Секс – одна из важнейших составляющих счастливой семейной жизни. Но женщины часто придают этой составляющей слишком маленькое значение. А ведь зря. Конечно, бывает, что женщина знает о сексуальных желаниях своего супруга, но считает их слишком аморальными. В таком случае, весьма вероятно, что рано или поздно он найдет себе ту, которой эти желания не будут так далеки как жене.

     

    В любом случае, самое главное – это вовремя обнаруживать и пресекать любые проблемы в семье, уметь обсуждать и искать выходы. В том числе это касается и сексуальной жизни. Что мешает женщине узнать у супруга, чего бы он хотел от их интимных отношений. И даже если идеи эти покажутся ей неприличными, стоит попробовать. Ведь не попробуешь – не узнаешь! А если все же вам претит вариант интима, который нравится супругу, то лучше разойтись. Может вам попадется тот человек, с которым у вас все будет в гармонии.

    Кроме того, нельзя забывать и о ласковом слове. Порой любовница может оказаться более искусной в умасливании вашего любимого. Всегда надо поддерживать мужчину, хвалить его и говорить комплименты (конечно, он тоже не должен забывать об этом, но сейчас речь о другом).

    Отметим еще раз, что не стоит сразу пугаться сексуальных фантазий своего супруга, стоит попробовать. Кто знает, вдруг вещи, которые казались чем-то ужасным, на самом деле могут доставить большое удовольствие?
    Например, любовница всегда очень быстро узнает о желаниях мужчины, и будет делать все для того, чтобы эти желания воплотить в жизнь. Поэтому мужчина и будет с ней. Она даст ему то, что не могла дать собственная жена.

    Подводя итог – если у вас возникает/возникла/может вот-вот возникнуть подобная ситуация, постарайтесь приложить все усилия, чтобы решить эту проблему с наименьшими потерями. Чтобы сохранить семью поговорите с мужем о том, чего ему не хватает. Обсудите серьезно ваши проблемы, в том числе сексуальные, и вы обязательно найдете решение, если будете искать компромисс.
    Если вы найдете, выявите проблему и найдете ее решение, вы снова станете для своего любимого самой сексуальной и желанной женщиной! А любовница забуд

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.