• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Инструкция по знакомству: что важно помнить
    Опубликовано: 2013-09-19 13:04:44

    Социальных сетей становится все больше и это не удивительно. У людей большой спрос на данные сервисы, хотя и приходится выкладывать много информации о себе (разве что паспортные данные пока не просят).

     

     С каждым днем число зарегистрировавшихся пользователей в социальных сетях растет. Если посмотреть на наиболее популярные системы, то можно заметить что они пытаются заменить весь интернет, выпуская новости, используя приложения для обмена сообщениями, продажи товаров, ведения некоторого подобия блогов и прочее.

     


    Но основное предназначение – поиск старых друзей и общение с друзьями в целом. Социальные сети так же можно использовать для знакомства с лицами противоположного пола. Об этом мы и поговорим.
    Прежде всего, перед началом знакомства посмотрите на аватар (фотографию). Если на ней изображен супергерой, герой фильма, персонаж из мультфильма и т.п., то лучше такого пользователя пропустить. Скорей всего под данной картинкой скрывается не очень красивая персона.
    Особое внимание обратите на спецэффекты на фотографии, есть ли размазывание, ретуширование, добавление других цветов, растянутость в каком-то месте фотографии. Это говорит о том, что девушка умеет работать в графических редакторах и возможно, когда вы встретитесь, перед вами будет человек, лишь слегка похож на того, что представлен на фотографии. Неожиданно появятся прыщи, тело будет заметней отличаться от того, что показано на фотографии.
    Но и на этом все страхи не закончились. Так как многие пользователи могут закрывать свои странички, то получить доступ к ним вы сразу не сможете. Просматривать страницы вы можете только после добавления в друзья. И вот теперь будьте внимательны, если на странице какая-то информация не сходится, или еще хуже указана страничка, на которой написано «Здесь мои эротические фотографии» или «Люблю секс, смотрите по ссылке», то смело удаляйте таких пользователей и чем быстрей, тем лучше. Именно от них на компьютере могут появиться трояны и вирусы, ведь на самом деле это не живые люди, а специальные роботы, которые заманивают доверчивых пользователей на специальные подставные сайты.
    Основные проблемы закончились, переходим непосредственно к знакомству. Не нужно после добавления в друзья писать, какая она красивая и сексуальная. Поверьте, она без вас это знает. Внимательно изучите фотоальбом пользователя, желательно оставить комментарии к некоторым фотографиям, девушки это любят. Но не нужно прямых комплиментов, комментируйте окружающую среду, место, саму фотографию, необыкновенный маникюр или стрижку. Нужно уметь замечать мелкие вещи, тем самым вы даете понять, что вас интересует не только девушка, как объект желания!
    После пары комментариев, можно начать и переписываться. В сообщениях не нужно писать много смайликов, сообщения становятся не удобны для прочтения. Старайтесь соблюдать орфографию и пунктуацию, потому что неправильно написанное слово сразу бросается в глаза. Так же не нужно писать о красоте собеседника. Попытайтесь найти общие темы – где вы встречались, где могли видеться, любимые места в вашем городе и прочее. Со временем переходите на тему ее семьи, где она жила. Но не надо выпытывать, где она живет сейчас, возможно она подумает, что вы маньяк. То есть разговор должен быть нейтральным.
    Если через пару сообщений она предлагает встретиться и заняться сексом, то смело бегите от такой. Поверьте, цель ее знакомства только для этого. А у вас появятся проблемы с врачами.
    Относитесь к информации на ее странице с некоторым подозрением, потому что лишь немногие пишут о себе истинную правду. Конечно, девушку на чистую воду выведет встреча в реальности, но с чего вы взяли, что там будет девушка?
    Вот именно поэтому, внимательно изучайте всю информацию, которую предлагает вам оппонент. И спустя несколько грустных опытов, а может быть и вам повезет с первого раза, вы найдете ту единственную, которая вас ждала всю свою жизнь.

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.