• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Женские проверки: методы борьбы
    Опубликовано: 2013-09-23 16:24:24

    А ты меня любишь
    А ты со мной будешь
    Так будем мы вместе, так будем мы рядом всегда

     

    Тема «Женские проверки» очень простая и очень сложная одновременно. Из-за того, что с одной стороны таких проверок миллион, а с другой, что на все проверки стоит реагировать одинаково, т.е. просто успокаивать.

     

    -А мой клип точно покажут по МузТВ? Да-да точно.
    -А куда мы идем (едем)? Туда
    -А ты точно Бред Питт? Точно
    -Я знаю, ты выбрал меня за большую грудь, а не за богатый внутренний мир! У тебя внутри такие же сиськи? Афигеть, дай посмотрю.
    -Я не такая, я жду трамвая! Родная, он уже пришел, забирайся.
    И т.д.

    Вопросов может быть бесконечное множество на самые разные темы, порой просто дивишься на женскую креативность, казалось бы, в других областях совсем не проявляющуюся, но как только дело доходит до секса и отношений, вся эта ботва начинает вылезать наружу.

    Любимые женские тезисы:
    я хочу - я не хочу
    мне нравится то-то и так-то - или наоборот не нравится.

    Я сам пробовал брать их себе на вооружение в общении с другими людьми и скажу, что это работает. Как только человек говорит, «я хочу», «мне нравится» и т.д. другие начинают прислушиваться и пытаться угодить. Единственное дополнение, вся игра и внешняя и внутренняя должны соответствовать. Это работает у женщин, т.к. правило, они действительно готовы все бросить, встать и уйти, наговорив тебе кучу гадостей из-за того, что тебе не нравится то, что им нравиться или наоборот. Назовут негодяем и хамом и тоже самое будут рассказывать подругам, т.к. действительно так считают. А могут и не уйти, сказав, что пошутила… Не пытайтесь понять логикой тут и не пахнет. Если в самом начале вопросы одни и те же, то со временем они могут модифицироваться.

    Как и в любой игре есть несколько вариантов решения:
    1. Играть по правилам, в данном случае успокаивать.
    2. Играть не по правилам, т.е. не успокаивать, а например игнорировать, порой тоже работает, но уже не 100%, т.к. всегда могут обвинить в игнорировании и невнимательности по отношению, к сука просто королевской особе.
    3. Создавать свои правила, как правило честно заявлять, типа: не разрушай мне мозг подруга, все пучком петрушки, где грядка потом узнаешь.
    Использовать можно любые варианты, но лучше тот, который по душе в настоящий момент времени.

    Зачем все это нужно женщинам не понятно, но некоторым важен твой социальный статус, ахуеть просто, т.к. например, это может быть пьяная студентка первокурка и дело происходит в ночном клубе или при знакомстве в парке. Некоторым важно, на сколько ты добр и т.д. Требуемых от тебя качеств может быть миллион, доводить всю эту муть до сознания, в том числе и зачем все это бабам не нужно, чтобы зря не тратить время, а нужно проходить все это сходу даже не замечая, к счастью со временем это вырабатываеться.

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.