• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как привлечь мужчину: 12 лучших советов
    Опубликовано: 2013-09-26 13:44:58

    Для начала стоит определиться, какой именно мужчина Вас привлекает? Если Вы будете привлекать всех мужчин без разбора, Вы лишь создадите образ распутной женщины и отвернете от себя всех мужчин, да и всех подруг, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Для начала определитесь, какой именно мужчина Вам нравиться. Какие черты в мужском образе Вы приветствуете, а с какими никогда не смиритесь?

     

    Итак, интересующий Вас человек на горизонте...

    Можно воспользоваться специальными приемами, и моделями, которые привлекают мужчин и  вызывают у них сексуальный интерес.

    Сначала очень важно изучить язык глаз. «Сердце» глаза – это зрачок, который подобно настоящему сердцу может многое рассказать о человеке, о том, что творится у него на душе. Находясь в подавленном, угрюмом, равнодушном  состоянии, зрачки человека сужены. И наоборот, радость, возбужденность, эротический интерес, непременно, сопровождается расширением зрачков.

     

     

    Итак, что нужно для того, чтобы привлечь внимание мужчины нужно... 

     

    1. Как привлечь мужчину? - Выделиться среди толпы
    Современная молодежь смотрит на это по-своему. Кольца в носу, рваные джинсы, слишком яркий макияж, пирсинг во всех, где можно местах… Да, конечно, он обязательно обратит на Вас внимание, но  тут же забудет.  Итак, первое, что нравится мужчинам в противоположном поле – это женственность.

    Тембр голоса, легкая походка, милое выражение лица, красивая одежда…  Все в Вашем образе должно быть женственным.

    Как можно больше платьев, юбок, сарафанчиков, платочков, и всяких других милых женских побрякушек.

    Женщины, которые выбирают мужской, спортивный тип одежды меньше привлекают мужчин, т.к. внешним видом они напоминают им их самих. Образ такой женщины говорит сам за себя: «Я сама справлюсь со своими проблемами, мне не нужна ничья помощь». И, наоборот, женщина в юбке, в туфельках на каблучках, так и просит помощи у сильной половины человечества.

    2. Как привлечь мужчину? - Полюбить себя и знать себе цену
    Правильно говорят: «Если Вы не любите себя, так что вы хотите от других?». Женщина, уверенная в себе, которая знает себе цену,  всегда привлекает мужчин. Ведь они же от природы завоеватели. Мужчина должен верить, что эта женщина -  нечто особенное, и доказать это может только она сама.

    Не правильным является мнение о том, что мужчины любят худеньких женщин с большой грудью. Да, для многих из них  грудь является символом женской сексуальности. Хотя, других, наоборот, привлекают милые толстушки с покатыми бедрами. 

    «На любой товар найдется свой купец» - гласит старинная пословица. Это в действительности так. Главная задача – правильно подать себя.

    3. Как привлечь мужчину? - Быть самой собой
    Не обманывайте себя и других. Если Вы робкая, будьте такой, если Вы по природе лидер – не скрывайте этого.  Мужчина будет чувствовать ложь, и это даже на подсознательном уровне оттолкнет его от Вас. Создавая для себя неправдоподобный образ, Вы можете привлечь мужчину, которые примет Вас не за ту, которой Вы являетесь. И это все может нехорошо закончится.

    4. Как привлечь мужчину? - Быть счастливой и жить в гармонии с миром
    Если Вы постоянно чем-то недовольны, «грызете» себя и других, Вы вряд ли привлечете в свой мир мужчину. Счастливая женщина подсознательно «обещает» мужчине тоже быть счастливым. А кто же откажется от этого?

    5. Как привлечь мужчину? - Улыбаться!
    Лучший способ показать свою заинтересованность – это улыбка. Подарите ее тому мужчине, внимание которого Вы хотите привлечь. В ответ Вы, непременно, получите его улыбку. Поверьте, это хоть и маленькая, но победа! Встретив его взгляд, ненадолго отведите глаза в сторону, а через некоторое время снова посмотрите на него – ваш взгляд, скорей всего, будут уже ждать.

    Как привлечь мужчину? Несколько советов... 

     

    •Вступая в разговор с понравившимся Вам мужчиной, смотрите ему прямо в глаза. Так, Вы сможете намекнуть ему о том, что он интересует Вас как личность. Кроме того, все, что исходит из его уст, Вы считаете интересным и увлекательным.
    •При удобном случае не упускайте момента дотронуться до него. Так, например, идя по улице на каблуках, возьмите его под руку, попросите у него помощи донести тяжелую для вас сумку. Так Вы дадите понять, что вы – хрупкая женщина и Вам нужна помощь сильного мужчины, которым и является Ваш избранник. •На первом этапе ухаживаний, как можно больше интересуйтесь мнениями друг друга по разным поводам и ситуациям. Так Вам будет легче понять и узнать друг друга.
    •Не бойтесь проявлять заботу о мужчине. Однако делайте это не очень навязчиво. Мужчины подсознательно выбирают себе женщину, которая выражает материнские чувства. (Во-первых, это напоминает им их мать, во-вторых, они подсознательно оценивают женщину,  как мать будущих детей).
    •Не предлагайте парню вступить в интимную связь первой. Вы можете отпугнуть его этим. Мужчинам не нравятся легкодоступные женщины. Дайте ему время, поухаживать и завоевать Вас. Этот период ухаживаний  является, наверное, самым приятным воспоминанием для каждой женщины. Да, он скорей всего, согласится на Ваше предложение. Но не факт, что он захочет связать с Вами дальнейшие отношения. Поэтому, чтобы потом не винить себя, дайте возможность мужчине самому проявить инициативу.
    •Успех у мужчин зависит, прежде всего, от того, насколько Вы умеете быть женщиной. Все остальное – умение готовить, стирать, вышивать и др. отходит на второй план.
    •«Мужчина любит ту женщину, в глазах которой, он выглядит достойно». Цените его, любите, уважайте его как личность. И получите взамен его любовь и уважение.
    Будьте любимы, любите себя, и в Вашей жизни, обязательно, появится тот самый,  который сделает Вашу жизнь еще более счастливой и наполнит ее смыслом.

     

    Инф.ona-znaet.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.