• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Твой характер выдадут аксессуары
    Опубликовано: 2013-09-26 08:44:29

    Современные дизайнеры, стилисты, да и просто сами женщины создают массу разнообразных украшений, которыми декорируют одежду, головные уборы и, чаще всего, отдельные части тела. Один и тот же аксессуар, надетый по-разному, может менять свое значение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Также на особенности характера указывает совокупность нескольких украшений, одетых одновременно, цвет камней или бижутерии.

     

    Нательные аксессуары призваны подчеркивать не только то место, на котором они закреплены, но и часть тела полностью. Так, удачно подобранные серьги выделяют не только уши, а подчеркивают и делают выразительнее цвет глаз, придают миловидности форме лица.

     

    Браслеты притягивают взгляды не обязательно к запястью, все предплечье может оказаться во внимании.

    Тоненький браслетик, украшающий область голеностопа, несомненно, добавит выразительности всей ножке. Золотая цепочка только на первый взгляд банальный классический аксессуар. Все чаще женщины украшают ею не только шею, но и ноги, руки, живот. Как правило, свою ножку обматывают золотой цепочкой девушки сексуально раскрепощенные и темпераментные. Такие люди во время интимной близости используют все свое тело для получения удовольствия. Кожа на всех участках тела является сверхчувствительной зоной, в которой даже легкие прикосновения будят сильное желание.

    Одно и то же кольцо, надетое на разные пальчики, подает различные сигналы. Каждый палец руки имеет свое собственное значение:

    • Безымянный палец – это область, отвечающая за чувствительность, сентиментальность. Размер украшения на этом пальчике говорит об эмоциональном состоянии женщины. Маленькое скромное колечко сигнализирует о том, что душевное равновесие обладательницы кольца стабильное и любовный партнер только способствует укреплению этого равновесия и постоянства. И, напротив, яркое, массивное, кричащее кольцо может поведать об экспрессивном, бурном эмоциональном состоянии особы, и провокации такого поведения поступают, скорее всего, от интимного партнера. Надеть массивное кольцо на безымянный палец женщину понуждает эмоциональная буря, которую она переживает в своих отношениях.

    • Такое же точно массивное кольцо, только надетое на средний пальчик, подчеркивает чувство собственного достоинства, особое самолюбие. Средний палец считается зоной тщеславия.

    • Указательный пальчик по своей природе выражает целеустремленность и власть. Украшения на данный палец надевают женщины с нотками диктатора в характере, самоуверенные и надменные особы.

    • Самый крайний пальчик – мизинец – сам по себе расположен с краю и легко может отклоняться в сторону от других пальцев. В переносном смысле отклонения от намеченного пути могут происходить и в жизни дам, украшающих мизинец колечками или перстнями. Выделяя мизинец, представительницы женского пола как бы акцентируют свое эротическое и духовное свободомыслие, им свойственны частые интрижки. Такие женщины – это особые любительницы флирта. Кольцо с бриллиантом, надетое на мизинец, говорит о его владелице как об особе, занимающей видное положение в обществе. Замечено, что если молоденькая девушка украшает мизинцы множеством необычных колец, переплетений, то она настроена на поиск свежих сексуальных увлечений, открыта для новых отношений.

    Пристрастие к различного рода аксессуарам присуще не всем людям. Многие представительницы слабого пола предпочитают минимализм в украшениях либо вообще их не носят. Прекрасные леди, выбирающие стильные изысканные элементы декора тела, позиционируют себя как успешных, балованных судьбой персон. Они используют аксессуары как фактор возбуждающего действия для мужчин. Те женщины, которые не носят украшений, предпочитают, чтобы их ценили и уважали за личностные качества без дополнительных стимуляторов внимания и интереса.

     

    Инф.lady74.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.