• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О чем нельзя говорить на свидании
    Опубликовано: 2013-09-30 16:44:45

    1.Не говори о своих личных (семейных, рабочих, финансовых) проблемах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    2.Не жалуйся. Ты - уверенный в себе и успешный человек!

     


    3.Не говори ни о чем плохом! Говори о позитивных вещах и будь настроен оптимистически!
    4.Не напивайся. Это оттолкнет девушку и создаст о тебе плохое впечатление. Не пей вообще или ограничься совсем немногим.

     


    5.Не пытайся анализировать ее проблемы.
    6.Не говори плохо о своих предыдущих девушках (или бывших женах ;)) - о том, как они тебя недооценивали, унижали, изменяли тебе, какими они были никудышными созданиями.
    7.Не пытайся притвориться остроумным и смешным. Если ты натужно стараешься выдавить из себя пару шуток, это выглядит глупо и наигранно. Просто будь естественным и дружелюбным. Но не переборщи - если улыбающаяся гримаса никогда не покидает твое лицо, и ты старательно удерживаешь улыбку несколько часов подряд - ты будешь выглядеть ужасно неуверенным и просто жалким.

     


    8.Не говори о своих проблемах со здоровьем.
    9.Не хвастайся. Из этого правила есть исключения, но будь осторожней! Если у дебя есть действительно впечатляющая история, выставляющая тебя в выгодном свете, можешь рассказать ее. Но как бы между делом, невзначай! В большинстве случаев женщина легко догадываются, когда ты начинаешь хвастаться, чтобы произвести на нее впечатление. И если этому нет действительно важной причины, то ты пропал. Будь осторожней! Помни, что более безопасный путь - сосредоточиться на ней и ее интересах!
    10.Любой ценой избегай трех тем: политика, религия, теории заговоров. Они гарантированно разрушат общение, которое так хорошо начиналось.

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.