• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие они: мужские секреты
    Опубликовано: 2013-10-08 16:44:05

    Мужчина, зачастую, остается неразгаданной тайной для многих женщин. Однако с помощью наших советов, вы сможете узнать все его секреты за очень короткое время, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Все действия мужчины — особенно те, которые он совершает не задумываясь, не пытаясь произвести на вас впечатление — могут рассказать все о его характере и личных особенностях. Разгадайте мужские загадки с помощью наших рекомендаций, и вам станет ясно, чего можно ожидать от вашего избранника.

     

    Его любимый вид спорта

     

    Спортсмены-одиночки, например, любители бега или плавания, наслаждаются своей независимостью и любят проводить время в одиночестве. Мужчины, которые являются фанатами напряженных командных видов спорта, таких как футбол, баскетбол, склонны к соперничеству — на поле и в других областях своей жизни. Что касается мужчины, который не увлекается спортом, он независимый мыслитель, как правило, очень чувствительный.

    Как давно он дружит со своей компанией

    Про мужчину, который дружит со своей компанией с 10 лет, можно смело сказать, что преданность и верность — это его сильные черты. И вряд ли он сильно изменился. Поэтому будьте терпеливы, поскольку вам потребуется определенное время, чтобы завоевать его доверие. Если вы уже ходите вместе в разные места — на работу, в тренажерный зал, и т.д. — не бойтесь затащить его на свадьбу вашего двоюродного брата. Он легко общается с незнакомыми людьми и быстро приспосабливается к новым ситуациям.

    Кредитная карта или наличка

    Мужчина, который любит сверкать своей пластиковой картой, страстно желает высокого социального статуса. Он может быть честолюбивым и самоуверенным. Он добьется своей цели. Если он обычно рассчитывается наличкой, он самостоятельный и независимый. А что, если его кошелек пуст? Перед вами мужчина, зависимый от других, он ждет, когда о нем позаботятся.

    Его вредные привычки

    Азартные мужчины любят рисковать, это приносит им огромное удовольствие. Но их чрезмерный оптимизм не дает им видеть реальность. Закоренелые курильщики склонны к беспокойству. А если он любитель выпить, он может прятать свою неуверенность в бутылке.

    Его стиль общения

    Если ваша пассия предпочитает написать вам электронное письмо, чем позвонить, перед вами «крепкий орешек». Тот факт, что он предпочитает путь общения, позволяющий ему подготовить то, что он хочет сказать, свидетельствует о том, что он может не желать показывать свою сущность. Любитель ICQ жаждет вашего постоянного внимания и хочет в любой момент убеждаться, что вы рядом с ним. А что по поводу телефонного фаната? Он может быть немного старомодным и черпать свои знания из книг. Но он не боится близких отношений.

    Ваша одежда, которая его возбуждает

    Если ваша поношенная футболка и джинсы, надетые на купальник, нравятся ему больше, чем ваше кожаное мини, вы встречаетесь с мужчиной, которому нравятся и богатые, и необеспеченные девушки. Мужчина, который приходит в восторг от женщины, любящей наряжаться в наряды известных дизайнеров, большое значение придает престижу. Возможно, что он зарабатывает много денег, но престиж может просто играть слишком большую роль в его жизни. Мужчина, который хочет суперсексуальную женщину а-ля Кармен, стремится таким образом поднять свою самооценку. Ему важно, чтобы им восхищались и завидовали.

    Как он ведет себя на вечеринке

    Он может быть очень эффектным, но если он не может просто повеселиться со своими друзьями, возможно, он скромный и застенчивый, поэтому не ждите от него суперромантических поступков или секса в горящем доме… по крайней мере, пока. Ему нужно время, чтобы раскрыться. Рубаха-парень может быть душой любой компании, и с ним будет всегда весело, но его постоянная потребность во внимании означает, что вашими интересами могут пренебречь. Поскольку он сосредоточен на своем имидже и внимании к нему, он предпочтет быть окруженным людьми, чем провести время вдвоем с вами.

    Как он водит машину

    Если он постоянно виляет среди машин, обгоняя машины и ругая нерасторопных водителей, у него есть проблемы с агрессией. Скорее всего, с ним будет сложно строить отношения. Если же он сохраняет буддистское спокойствие, застряв в «пробке», он контролирует свои эмоции.

    Если он всегда инициатор в сексе

    Ваш мужчина предлагает вам секс в любом месте в любое время? Возможно, он уверен в вашем взаимном влечении, однако, может быть, он склоняется к традиционным ролям мужчины и женщины. Что касается мужчины, который прежде, чем двинуться, ждет, когда вы дадите зеленый свет, скорее всего, он прежде хочет удовольствия для себя, или у него задето самолюбия после какого-то отказа от секса в прошлом.

    В какое время он предпочитает заниматься сексом

    Если вы встречаетесь с любителем утреннего секса, ваш избранник действует энергично и спонтанно. Несмотря на то, что его буйная энергия заставляет его совершать безумные поступки, его необходимость в постоянном вознаграждении может действовать вам на нервы. Если он предпочитает ночной секс, возможно, он романтик, но слегка укрощенный. Не ожидайте Кама Сутры, но готовьтесь к долгим, нежным ласкам.

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.