• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 5 самых страшных фраз по мнению мужчин
    Опубликовано: 2013-10-22 13:04:44

    Мужчины – существа непредсказуемые. Нам всегда нужно тщательно обдумывать свое поведение и слова, а не то, порой мы можем повергнуть «сильный» пол в настоящий шок, казалось бы, абсолютно обычными действиями.

     


    Психологи обозначили несколько тем, на которые не стоит разговаривать с представителями мужского пола. Запомните их и не совершайте «роковых» ошибок.

     

    Женщины созданы для управления мужчинами. Будьте мудрыми. Очень часто нам дарят абсолютно бесполезные и глупые подарки. Не критикуйте, а то можете на следующий праздник остаться вообще без внимания. Мило улыбнитесь безделушки, а попозже намекните, чтобы вам хотелось получить в следующий раз.

     

    Никогда не осуждайте маму любимого. Если вы хотите жить в мире, просто опустите эту тему для разговора. Мама всегда будет права для вашего возлюбленного, а вот мнение о себе вы подпортите.

    Никогда не осыпайте комплиментами его друзей. Это может вызвать ревность и мысли об измене. Тем более это будет унижать вашего мужчину, даже если ваши комплименты абсолютно объективны.

    Не смейте вспоминать вашего бывшего, а тем более сравнивать его с вашим настоящим молодым человеком. Не унижайте любимого, и он ответит вам тем же.

    Не акцентируйте внимание на вашей популярности среди мужчин. Ваш молодой человек и так все замечает, будьте уверены в этом! А вот если вы постоянно будете напоминать ему об этом и хвалиться, это может быть расценено не в вашу пользу.

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.