• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Считываем характер по форме ног
    Опубликовано: 2013-10-22 13:44:38

    Интересен тот факт, что длина ног зависит от наследственности и географического расположения места проживания их обладательницы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    У женщин, живущих на территории пустынь, саванн или холодных географических поясов, ноги длиннее на три сантиметра, чем у жительниц теплых и влажных краев у экватора. Ученые считают, что глядя на форму ног женщины, можно определить черты ее характера.

     


    Женщины с короткими ногами уверены в себе, но подвержены перепадам настроения. Они не витают в облаках, а реально оценивают происходящее в жизни. Им не составит труда быстро решить проблемы, они не теряют самообладания и поступают обдуманно, взвесив все «за» и «против». Им не чужды компромиссы и они умеют слушать.

     

    У женщин с длинными ногами чувствительная и романтическая натура. Они с легкостью предаются мечтам и не очень приспособлены к реальной жизни. Однако они очень твердо отстаивают свои принципы и почти никогда не меняют своих взглядов. Счастливая и успешная женщина ступает легко и красиво. Неуверенные и робкие персоны ходят сутулясь, низко опустив голову.

    Черты характера и темперамент человека можно определить и по тому, как он стоит или сидит.

    — Женщина стоит ровно, ноги вместе. Она сдержана, практична, снисходительна. У нее много друзей, но легкий налет равнодушия иногда отталкивает от нее людей.

    — Женщина опирается на одну ногу, выставив другую немного вперед. Она очень любит внимание и всеобщее одобрение. Уверенность в себе, целеустремленность и настойчивость – вот ее главные козыри.

    — Женщина стоит, широко расставив ноги. Если она задается какой-либо целью или идеей, ее не остановить. Однако порой излишняя непреклонность не всегда ей помогает.

    — Женщина стоит со скрещенными ногами. Она тщеславна и несдержанна. Азарт и энергичность помогают в общении и осуществлении идей, но иногда ей необходимо усмирять свои амбиции.

    — Женщина сидит «нога на ногу». Она уверенна в себе и умеет брать от жизни все лучшее.

    — Женщина сидит «нога на ногу», зацепив одну ногу за другую. Она робкая и неуверенная. Однако многие ее любят и ценят за привлекательность и такт.

    — Женщина сидит ровно, соединив ноги вместе, немного выдвинув их вперед и опираясь на всю ступню. Ее отличительными чертами являются искренность, честность, прямолинейность. Она любить пунктуальность и порядок. Хотя внешне она иногда выглядит равнодушной, у нее золотое сердце.

    — Женщина сидит, соединив ноги вместе, подняв мыски и опираясь на каблуки. Сдержанность, замкнутость, ранимость заставляют некоторых людей ее избегать.

    — Женщина сидит, соединив мыски и расставив пятки. Она нерешительна и придирчиво-педантична. Но изменить эти черты характера не в силах. В круг ее общения входят лишь близкие люди, она много времени проводит в одиночестве. Но это не мешает ей отлично разбираться в людях.

    — Женщина сидит, немного вытянув ноги вперед и скрестив их. Она влиятельна и ревнива. Ей по душе качества лидера и превосходство во всем, поэтому общаться с ней нелегко. Она не любит перемены в жизни.

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.