• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как избавиться от проблем в жизни: советуют специалисты
    Опубликовано: 2013-11-11 11:44:52

    Жизнь в современном мире устраивает сюрпризы. В наше время довольно тяжело избавиться от проблем и найти общий язык с окружающими, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Как избавиться от проблем и как сделать так, чтобы каждый день был самым лучшим в нашей жизни?

     

    Довольно часто мы слышим фразу: Сегодня - лучший день в моей жизни, но далеко не каждый из нас может сказать это про себя. В современном мире время летит настолько быстро, что порой, человечество не успевает уследить за потоком событий, которые происходят.

     

    Люди испытывают стресс, основной причиной которого является напряженность и частая быстрая смена событий. Все усугубляют сложные жизненные условия и проблемы, без которых не представляется современная жизнь, которые нам не дают расслабиться и довольно часто усложняют нашу, и без того сложную жизнь.

     

    Как избавиться от проблем и сделать каждый день самым лучшим днем в своей жизни?

     

    Все очень просто. В целом наше настроение зависит от того, как мы проснулись утром: не подпрыгивайте резко с кровати, немного понежьтесь, сладко потянитесь и получите удовольствие от пробуждения.

     

    Самое главное, каждый день, каждое утро с улыбкой повторяйте фразу, вслух или про себя:

     

    Сегодня - самый лучший день в моей жизни! Сегодня я счастлива!

     

    Необходимо настраивать себя с утра и только на все Самое Хорошее, и тогда этому Самому Хорошему вы не оставите другого выбора. Шансы на удачу, успех и счастье в жизни всегда есть, и у каждого они свои. Удача, успех и счастье всегда находят тех, кто их ищет.

     

    Прилагайте усилия для создания своего же счастья – ведь это ваша жизнь, вы играете в ней главную роль и только вам решать, как жить.

     

    Хотите избавиться от проблем в жизни?

     

    Перестаньте днем и ночью гонять в голове отрицательные и негативные мысли: я не смогу, у меня не получится, я не справлюсь, я не достойна, я опять опоздаю, какая я плохая, медлительная, неуклюжая и т.д. Этим вы только притягиваете к себе негатив и неудачу, и чем больше вы так думаете, тем больше проблем получаете в жизни.

     

    Никогда не думайте о плохом, удалите все отрицательные и негативные мысли в своей голове, контролируйте себя! Как только поймали себя на отрицательной мысли, твердо скажите себе стоп, улыбнитесь и думайте о хорошем, приятном и положительном. Мысль материальна, так давайте отражать негатив, смело притягивая позитив, удачу и счастье!!!

     

    Чаще улыбайтесь и окружайте себя радостью! Гоните прочь тревогу, сомнения, неуверенность и не предавайтесь унынию, ведь сегодня - самый лучший день в вашей жизни!

     

    Включите приятную любимую музыку и приступайте к делам, примите душ, приведите себя в порядок, подберите одежду, которая соответствует вашему настроению.

     

    Следующий важный аспект - завтрак - он должен быть легким и хорошим. Идеально подойдут для завтрака фрукты, йогурт, творог, или овсяная каша, которая обладает полезными свойствами, не зря англичане едят ее утром, и зеленый чай, который обладает тонизирующими свойствами, что немаловажно, особенно утром.

     

    После того, как позавтракаете и приведете себя в порядок, не забудьте посмотреть в зеркало, и настроиться на хороший, прекрасный, удачный и счастливый день.

     

    Обязательно похвалите себя перед зеркалом, пожелайте себе удачного дня, смело идите на работу и будьте твердо уверены, сегодня - самый лучший день в вашей жизни! 

     

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.