• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кому нужен личный психолог?
    Опубликовано: 2013-11-11 16:26:45

    Мужчинам.  Признавая свои страхи, прибегая к помощи психолога, можно стать уверенным и спокойным, познать собственные чувства, чтобы лучше понять, что чувствуют окружающие люди: близкая женщина, ребенок, коллега, шеф. Особенно это касается отношений с женщиной, нужно усвоить, что она не мать и спасительница в трудных ситуациях, не прислуга, а любимая, не только готовая любить и проявлять заботу, но и имеющая собственные  мечты и цели в жизни. Настоящая, а не показная уверенность поможет найти взаимопонимание с любым человеком, и, самое главное – поможет начать уважать себя и свое дело,  и  научиться зарабатывать стоящие деньги.

     

    Женщинам.  Профессиональная консультация психолога поможет  оценить  свою красоту и силу, научит защищать собственные личностные границы, видеть перспективы и проявлять таланты, а не только обходить конфликтные ситуации, сглаживать острые углы и входить в положение каждого.  Научит  радоваться материнству и не считать это отбыванием наказания, а свой брак, наоборот, считать союзом двух любящих людей, в котором каждый может найти свое второе «я». Психолог научит тому, как поверить в свою неотразимость, независимо от появляющихся седых волос и морщинок и как использовать свою природную мудрость в преодолении жизненных трудностей.

     

    Молодым. Опытный личный психолог подскажет, как вовремя разобраться в себе и не тратить понапрасну драгоценное время на мнимые страхи, беспокойства, неуверенность и тревоги, а вместо этого с распахнутой душой идти навстречу увлечениям, риску, познанию мира и окружающих людей.  Научит, как  полюбить, удержать и сохранить любовь,  превратив  ее  с годами в крепкие  надежные, семейные  отношения. Чтобы дети этих молодых людей,  не несли на своих неокрепших плечах неподъемную ношу  взрослых проблем, эмоциональных  и других трудностей, а были просто счастливы и  могли гордиться  самыми лучшими  и справедливыми родителями.

     

    Пожилым. Прием психолога и его консультации помогут разобраться с грузом прошлых событий, признать свои заблуждения, простить тех, кого трудно было простить. Послушав собственную совесть попросить у обиженных людей прощение и  избавиться от накопленных  за долгие годы вины и обид. Профессиональный хороший психолог постарается научить доверять молодым, гасить чувства тревоги за близких людей, найти новое очарование  в этом «осеннем сезоне»  жизни, превратив  накопленные знания и опыт  в мудрость.

     

    Бедным. Консультация специалиста поможет понять, что бедность связана, всего лишь, с неправильным функционированием жизненной энергии, некомпетентностью в  теме  денег, неудачным  опытом, социалистическим  взглядом на материальные вещи. Психолог поможет наладить жизнь за счет профессиональной реализации, и тогда стабильное финансовое положение,  при котором деньги станут итогом личного успеха, станет закономерным.

     

    Богатым. Обращение к психологу требуется и им, чтобы вовремя разглядеть, что они могли упустить важного из жизни, не допустить  в душу неудовлетворенность и пустоту из-за однобокого отношения к себе и окружающим, наполнить жизнь не только материальными ценностями,  а сделать свою жизнь интересным путешествием, в которой есть место счастью, увлечениям и здоровью.

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.