• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какой рингтон выбрать, чтобы привлечь мужчину
    Опубликовано: 2013-11-21 16:24:19

    До эпохи мобильников, характер женщины определяли и по наряду, и по смеху, и по губной помаде, и по прическе, и по многим иным предметам и мелочам.

     

     Появление звуков и мелодий, которые воспроизводит мобильный телефон, предоставило еще одну возможность представительницам прекрасного пола заявить миру о своем характере, предпочтениях и желаниях.

     

    Итак, если рингтон красавицы представляет звуки тяжелого рока, то девушка явно склонна к доминированию, что может отпугнуть всех тех, кто выступает приверженцем патриархата и не готовы признавать лидерство женской половины. Аналогичное значение несут и слишком резкие звуки либо отрывки из песен, которые отличаются явно агрессивным содержанием.

     

    Песенки из мультиков в качестве рингтона наоборот способны привлечь мужчин, которые намерены создать семью. Данные мелодии действуют буквально разоружающе на представителей сильной половины человечества. Примерно также действуют и танцевальные, и романтические мелодии. Если имеется задача, познакомиться, подружиться, а может быть и влюбиться, то они для этой цели подходят практически идеально. Ну а познакомившись и подружившись, можно сделать и подарок любителю поболтать по телефону — купить прямой номер мтс или новый мобильный телефон.

    Заметим, что классика для этой цели годится мало, так как большинство мужчин от природы не так утонченны, как женщины, и традиционно менее образованны в культурном плане. Не совсем годятся для привлечения представителей противоположного поколения и стандартные мелодии рингтонов фирм-производителей. Как правило, такое решение при выборе рингтона наводит на мысль о том, что девушка излишне деловита и занята.

    Отдельная история с томяще-призывными мелодиями типа «Кайфуем, Сегодня мы с тобой кайфуем…». Такие явно призывные мелодии весьма рискованны, ведь мужчина может сделать прямой вывод из услышанного…

    Потому выбирая рингтон, стоит все же делать это осознанно!

     

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.