• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие ошибки женского поведения с мужчинами неизбежно ведут к ссорам и обидам
    Опубликовано: 2013-11-25 16:44:16

    Каждой женщине хочется иметь идеальные отношения, чтобы ее носили на руках. В реальности же все намного печальнее – одиноких и красивых женщин очень много, много и тех, кто находится в браке и несчастлив, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Чтобы изменить ситуацию, нужно, в первую очередь, начать с себя. Женщины часто сами портят отношения со своим любимым, совершая то, чего делать не нужно.

     

    Мужчина не умеет читать мысли
    Не нужно ожидать того, что мужчина будет читать ваши мысли и понимать вас без слов. Мужчины намного прямолинейны, им лучше прямо говорить о своих обидах или же пожеланиях. Это правило в отношении мужчин действует и в постели.

     

    Не нужно лазить в его телефоне и проверять почтовый ящик
    Совершая подобные действия, женщина вредит сама себе. Для чего нужно что-то выискивать? Чтобы найти? Правильно говорят: кто ищет, тот всегда найдет. Обычную переписку с коллегами можно воспринять как нечто сверхъестественное и неправильное. В результате – ссора с мужем, испорченное настроение, а муж еще к тому же будет обижен тем, что вы ему не доверяете. Так не лучше ли жить спокойно и не искать себе лишних проблем?

    Не нужно вести себя, как с подругой
    Часто женщине хочется, чтобы муж интересовался каждым ее шагом, узнавал как дела на работе, какое платье она сегодня наденет и т.д. Мужчины же по природе своей более сдержанные и молчаливые. Если представить на секунду, что будет, если мужчина будет болтать без умолку? Вряд ли вам понравится «такая подружка», вы быстро устанете, да и мужественности ему в ваших глазах точно не прибавится.

    Не нужно очень много и часто думать
    Когда у человека много времени на раздумья, он способен навыдумывать такое, что и не снилось никому. Женщины начинают копаться в отношениях, анализируя каждую ситуацию, начинают придираться к любимому. Вряд ли это понравится хоть одному мужчине. Очень частые вопросы и придирки способны свести с ума: почему он сегодня позвонил один раз, а вчера пять? Для чего надел новую рубашку? Сегодня утром сказал «люблю», а вчера нет. Нужно помнить, что мужчина – это самостоятельная личность, у него, помимо вас, существует еще и работа, родственники, в конце концов, у него, вполне вероятно, может быть просто плохое настроение или проблемы на работе.

    Не нужно стараться стать для мужчины родной матерью
    Не стоит чрезмерно опекать мужчину, стараться помочь и облегчить ему жизнь на каждом шагу. Он вполне сам может налить себе чай, погладить рубашку или набрать воды в ванну. Очень назойливая забота обязательно станет раздражать мужчину, а если вдруг нет – вы рискуете получить маленького ребенка на всю жизнь. Ваш мужчина может, в конце концов, просто облениться и привыкнуть ничего не делать.

     

    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.