• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Психология спортивного соперничества: полезные советы
    Опубликовано: 2013-12-11 13:44:20

    Спортивный мир зеркал оставшуюся жизнь. В прошлом семьи часто жили в одном месте на протяжении поколений. Каждая семья будет создавать традиции отмечать праздники полной пиршества, украшения, подарки и песни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эти традиции держали семьи связаны друг с другом. Он также создал важные воспоминания, которые помогли всех помнить, члены семьи, которые прошли дальше.
    В эти дни члены семьи часто живут за тысячи миль друг от друга. Иногда, семьи могут идти годами без получения всех вместе. Это ослабляет семейные узы и создает меньше делились воспоминаниями.
    То же самое происходит в спорте.

    В этом году мы увидели продолжение распада Большой 12 конференции. Техас и Техас & M сыграли свой последний матч (по крайней мере на время), а также множество ритуалов и традиций для студентов и поклонников исчезнет вместе с матч-ап Благодарения. Сезон НБА был быть сокращен, потому что игроки и владельцы не могли урегулировать свои разногласия контракта. За последние несколько лет, профессиональные спортивные лиги должны перестроила свои подразделения и изменила свою структуру плей-офф в то время как команды перемещения из города в город. Эти изменения подрывают традиционные соперничества.

    Почему это имеет значение?

    Семейные традиции и спортивного соперничества играет две важные роли в нашей жизни. Они связывают нас с нашим прошлым, и они помогают нам создавать семьи, которая поддерживает нас в нашем будущем.
    Как традиций чтобы вы чувствовали себя ближе к прошлому? Ваша игра сегодня ритуалы воссоздать то, что вы делали раньше, и ваша память сделает все остальное. Tailgating в игре UT это весело, но это также напоминание о прошлом сторон перед игрой. Пресечь осенью воздух, запах гриль и море оранжевый все напоминания, которые помогут вам, чтобы вызвать воспоминания о играх прошлого.
    Ваша память работает, вызывая в памяти то, что случилось в последний раз вы были в такой ситуации тот, который вы в настоящее время. Поэтому, чем больше вы используете ритуал, чтобы воссоздать то, что вы испытывали раньше, больше памяти предоставит Вам другие детали прошлого. В результате, Вы чувствуете себя ближе к прошлому, когда повторное переживание соперничества, чем вы занимаетесь в середине лета ехал по MOPAC в дорожном движении.
    Эти ритуалы также создают чувство близости к тем, кого вы поделиться ими с. Приветствие вместе на трибунах, носить цвета команды и пели песни колледжа борьбы помочь превратить вентиляторов в семье. Колледжа спортивной соперничество помочь, создав общие и уважаемых конкурентов, что может стать стимулом для поддержки.

    Семейные отношения являются мощными, поскольку члены семьи будут пойти на многое, чтобы помочь друг другу. Это лояльность была на выставке в прошлом году, когда выпускники университета Техаса высказался решительно против «семь прорывных решений в области высшего образования» были предложены.
    Это ощущение семейного членства также приносит пользу болельщиков. Потому что кровные родственники часто живут далеко друг от друга, мы все должны каким-то образом заменить этой связи, что обеспечивает семью. Те, трансцендентного моменты в спорте, где весь стадион прорывается в ура создать хотя бы мимолетное чувство принадлежности к более широкого сообщества.
    Конечно, Есть много способов, которыми ритуалы могут произойти. Почему спортивные соперничества создать такие страстные излияния от поклонников?

    Есть три измерения, которые действительно должны быть на месте, чтобы создать хорошую конкуренцию.
    Во-первых, хорошая конкуренция требует некоторой степени сходства между соперниками. В колледже спорта, соперник школах, как правило, весьма похожи друг на друга. Техас и Техас & M являются как крупные государственные школы, которые привлекают большинство своих учеников из Техаса. Гарвардский и Йельский университеты являются элитой Восточного побережья школ. Обе они являются интенсивное соперничество. Хотя Техас и Райс играть друг с другом часто, что трудно для любой школы для создания особого энтузиазма для игры.
    Следующий ингредиент частоты. Школы должны встретиться лицом к лицу на регулярной основе. В целях сохранения ритуалы вокруг соперничества, команды должны играть как минимум раз в сезон. Выросший в Нью-Джерси, Болельщики и фанаты Янки пренебрежительное друг от друга, но не было никакого соперничества из-за отсутствия регулярного сезона кросс-лиги игры в этой точке.
    Последней составляющей является паритет. Для того, чтобы соперничество, чтобы поддерживать себя, команды должны быть достаточно неравные, в течение длительного времени. Если одна команда всегда побеждает других, трудно для сторон поддерживать любые волнения для игр. Ультразвуковое & M торгуются с периодами доминирования. Когда НФЛ решили перестроить его подразделений несколько лет назад, было крайне важно сохранить Cowboys, Eagles, Гиганты и краснокожих в той же дивизии, потому что эти соперники постоянно поднимается и опускается в их господства. Это было хорошо для кардиналов для отправки в другое подразделение, однако, поскольку они редко фактором отделов играть и не сильный соперник для любой из других команд.
    Когда эти три составляющие объединены, исход энергии. Эта энергия необходима для топлива ритуалы, которые выходят вместе с большим выходным игры, а также сильное волнение на трибунах. Эта энергия имеет значение, потому ритуалы, которые переносят нас мысленно вернуться к нашему прошлому потребует некоторых усилий, чтобы выдержать.
    Руководителей, которые принимают решения, которые влияют на спортивные соперничества не ориентированы на человеческое измерение этих изменений. Решение основано на бизнес. Там может быть потеря денег от посещаемости игры или продажу товаров, но это уже учтены за счет поступлений телевидение и другие источники дохода.
    Когда соперничество исчезает, хотя, это реальные потери. Он отключает нас от нашего прошлого и влияет на наши отношения в будущем. Все больше оснований, может быть, чтобы сосредоточить внимание на семье, — а не спортивных команд — во время каникул.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.