• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как улучшить отношения с родным человеком
    Опубликовано: 2013-12-16 13:44:41

    Всегда надо поступать правильно, как бы трудно это ни было. А поступать правильно - это значит прекратить отношения, раз парень, с которым ты встречаешься, отказывает тебе любви и уважения, которых ты заслуживаешь. А потому, если ты нутром чуешь, что в ваших отношениях что-то не так, значит, действительно что-то не так. Пусть ты и не ясновидящая, но кое-какая интуиция у тебя есть. Вот она-то и поможет разобраться в его коварных планах и избежать лишних переживаний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Тест
    Можно ли назвать тебя мыслителем?

    Ты ни за что не хочешь посмотреть правде в глаза и увидеть в них признаки надвигающейся грозы? Всеми силами придумываешь бесполезные оправдания его преступным действиям?
    Ну, значит, ты мыслитель! Но это не беда, главное - вовремя разглядеть в себе склонность к такому "мыслительству" и убить ее в зародыше. Иначе рискуешь всю жизнь остаться с парнем, который вытирает об тебя ноги. Этот тест поможет определить, как глубоко пустило в тебе корни "мыслительство".

    1. Он давно не звонит. Ты говоришь:
    А. Вот урод! Чтоб он повесился на шнуре от телефона. Долой таких придурков!
    Б. А что, он не звонил? Я и не заметила. Просто мы с______ (вставь имя шикарного парня) уезжали.
    В. Ну ничего, я тоже иногда забываю ему позвонить. Может, он стесняется. Надо уделять ему больше внимания.

    Если ты выбрала ответ "В", срочно разыщи девушку, которая выбрала ответ "Б", и поинтересуйся, нет ли у того, с кем она путешествует, друга посимпатичнее.

    2. Он тебя не пригласил на свадьбу своего друга. Что ты подумаешь?
    А. Надо поторопиться, а то не успею пробраться в зал и подложить ему в салат таракана.
    Б. Я люблю танцевать, а он нет. Наверное, подумал, что мне с ним будет скучно.
    В. Надеюсь, он хорошо повеселится на свадьбе друга, потому что своей свадьбы у него не будет, по крайней мере, если в качестве невесты он хочет видеть меня.

    Если ты выбрала "Б", хорошенько поругай себя, потом надевай самое классное платье, какое у тебя есть, и отправляйся в местный клуб, чтобы потанцевать и встретить нового парня.

    3. Он ни разу не предложил заплатить за тебя. Ты думаешь:
    А. Как мило! Он, должно быть, копит деньги, чтобы отвезти меня в Париж.
    Б. Он просто жмот. Поди, даже зубную пасту покупает только на распродажах.
    В. Либо он сейчас же исправится и купит мне кольцо с бриллиантом, стоимостью которого покроет суммарную стоимость всего, что я ему покупала, либо я его не желаю знать.

    Если ты выбрала "А", тресни себя чем-нибудь тяжеленьким и избавься поскорее от такого жадюги. Купи билет на самолет и отправляйся в Париж, чтобы поужинать в романтической обстановке с галантным французом.

    4. В последнее время он как-то странно себя ведет. Что ты подумаешь?
    А. Пойду-ка я подобру-поздорову, пока не оказалось, что он серийный убийца.
    Б. В последние дни я все время на него орала, потому что меня донимал предменструальный синдром. Так что я сама виновата.
    В. Если его странное поведение не объясняется смертью близкого родственника, дам ему 24 часа, чтоб исправиться. Иначе пусть проваливает.

    Если ты выбрала "Б", выпей анальгин и сделай умное лицо. Ты мыслитель. А теперь посмотри на вариант "В". Это и есть правильный ответ.

    5. Он сказал, что тебе нужно похудеть, и высмеял твою новую прическу. Что ты ему скажешь?
    А. На себя посмотри. Кажется, что ты запихал бочку себе под майку. У меня, по крайней мере, вес распределяется по фигуре и оседает там, где нужно.
    Б. Пардон! Вы, кажется, хотели меня оскорбить? Только попробуй еще раз такое сказать, наглая морда, я тебе пасть зацементирую - не откроешь.
    В. Он прав. Я в последнее время неважно выгляжу, а сам он такой красавец. Надо получше ухаживать за собой.

    Если ты выбрала ответ "В", тебе нужно срочно сделать прививку гордости, чтобы поднять твою упавшую ниже плинтуса самооценку.
    Поблагодари мистера Бездаря за его незаменимые советы и оставь его навсегда. Пусть ищет себе идеальную силиконовую принцессу.

    Если твой любимый только иногда плохо себя ведет, это еще ладно. Но если ты поймала себя на том, что постоянно оправдываешь его, значит, пора занять твердую позицию и потребовать, чтобы он обращался с тобой как положено, а не как ему вздумается. Если он считает, что легче от тебя уйти, чем исправиться, то пусть проваливает. Сколько ты будешь строить из себя мыслителя и измышлять для него оправдания, прежде чем скажешь, что тебе надоело его свинство? Задай себе этот вопрос, когда заметишь, что слишком часто выдумываешь ему оправдания.

    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.