• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что нужно женщине для счастья
    Опубликовано: 2013-12-16 16:44:39

    Что нужно женщине для счастья? Чтобы у нее был любимый мужчина, который отвечал бы ей взаимностью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    А еще семья, дети, душевный комфорт и уверенность в будущем.
    Все мы в юности мечтаем о безупречном во всех отношениях мужчине, а потом выходим замуж за его полную противоположность.
    Реальная жизнь далека от наших грез и частенько готовит нам сюрпризы.
    Эпиграф:
    Мир тесен: В конце концов мы встретимся в постели.
    Б.Бардо.

    Давайте разбираться.


    До тех пор, пока существуют мужчины и женщины, тема ревности и измен так и будет актуальной.
    Давайте разбираться в том, что же толкает мужчин на такие поступки.

    Из письма :
    "Официального брака мы с мужем не регистрировали! Жили 10 лет.
    Муж говорил мне все время, что меня любит, что я ему одна только нужна. И вот я узнаю, что уже 3 года он мне изменяет. Что делать, как жить дальше? Простить ли измену ? Вообщем полная путаница и смятение в душе. Помогите разобраться в сложившейся ситуации, я вас умоляю!"

    Почему изменяют?

    При всём внешнем легкомыслии многие мужчины стремятся к постоянной и надежной, доброй и ласковой, любящей и заботливой женщине. Это они только на словах: «спустились бы с гор и медленно.... все стадо». Большинство нормальных мужчин стремятся к стабильности и надежности своей семьи.
    Но случаются и проколы. Почему?

    Каждую из вас, в первую очередь, интересуют такие вопросы:
    Почему мой муж изменяет, тогда как сосед, или муж подруги, верны своим женам?
    Если муж до сих пор не изменял мне, то что может явиться потенциальной причиной и как это предотвратить?
    Можно ли избежать супружеских измен?
    Как к ним относиться?

    Причины измен.
    Измена обычно вызывается какими-то неудовлетворенными потребностями.

    Сексуальная неудовлетворенность
    Сексуальная неудовлетворенность в силу разности темпераментов супругов. Это вносит разлад и в повседневные отношения супругов, возникает раздраженность с обеих сторон. В таких семьях мужья часто начинают пить, теряют интерес к семейным делам, начинают искать более привлекательную любовницу и даже могут подать на развод.

    Спортсмены секса
    Их немного, но они есть и попадаются несчастным женщинам. Характерной особенностью этих людей является частая смена партнеров.

    Романтики.
    Есть группа мужчин, которые стремятся испытать дополнительное удовольствие. Провести вечер с друзьями, подругами, развлечься, а если повезет, то и получить что-нибудь новенькое. Посмотреть вблизи на стройные ножки, поймать таинственные запахи кожи и волос - вот что привлекает подобных мужчин.

    Стечение обстоятельств.
    Некоторые мужчины , а так же и женщины изменяют из-за случайного стечения обстоятельств. Та же пресловутая командировка или отдых в Сочи на 3 ночи.

    Общая усталость от брака.
    Если брак построен на стереотипных отношениях, наступает усталость и хочется налево. Супруги не видят просвета в жизни. Серые будни ничем не скрашиваются.

    Уступка в деловых отношениях.
    Служебные романы. Схемы отношений могут быть самые разнообразные. Некоторые из них принимают характер явного принуждения, и поэтому особенно отвратительны.

    Поиск вечного идеала.
    Мужчина вне семьи ищет то, что не получает в доме. Женщина тоже ищет в любовнике свой идеал, который состоит не в длине и толщине мужского органа, а в тысяче мелочей, некоторые из которых для посторонних просто непостижимы.


    Секс в дружеских отношениях.
    Часто он происходит по ходу дела. Друзья противоположного пола, часто общаясь между собой, начинают переходить границы, изначально установленные в общении между людьми. Схема развития отношений выглядит так. Дружат семейные пары. Часто общаются. Через некоторое время кто-то начинает понимать, что любит или просто "хочет" другого.

    Измена - как месть.
    Женщин часто на внебрачные связи подталкивает месть за измену или плохое отношение к ней мужа. С момента измены мужа у женщины возникает моральное право ответить тем же.
    И еще женщиной движет боль, от которой она надеется освободиться, через месть. Но как правило эта месть заводит женщин в еще больший тупик.

    Эмоциональное отчуждение супругов.
    Часто супружеские измены возникают тогда, когда отношения в семье напоминают "ледяной замок". В этом царстве вечного льда никогда не ругаются, от накала страстей не тают стены. Соблюдаются рамки приличия. В грустный замок не ходят гости. Секс бывает только по плану и строго в отведенное для этого время. Эмоциональная жена будет ненавидеть сдержанного, невозмутимого мужа.

    Зарабатывание денег.
    Есть немало женщин (а в последнее время - и немало мужчин), для которых внебрачный секс является способом зарабатывать деньги.

    Любовь.
    Измена, вызванная любовью, хоть как-то оправдана. Если речь идет именно о любви, а не о влюбленности.

    Бывает же такое!
    Реальный случай:
    Один мужчина, уходя от жены жить к любовнице, сказал: "Ты смотри, не гуляй тут без меня... я, скорее всего, скоро вернусь".

    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.