• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему мужчины то пропадают и появляются
    Опубликовано: 2014-02-02 12:24:14

    Еще вчера он клялся в любви и верности, делал комплименты и был счастлив рядом с вами. Сегодня он отключил телефон, а все попытки выйти с ним на связь бесполезны… Его квартира пуста, на работе он отсутствует, ни в одну городскую больницу пациент с фамилией вашего возлюбленного не поступал. В полицию и в морг звонить страшно… Да и зачем? Тем более, такая ситуация уже не впервые. Через день-два он объявится вновь, смущенно пробурчит что-то про неожиданную загранкомандировку или трагическую гибель троюродной бабушки в деревне под Смоленщиной. И все опять будет хорошо! До очередного его исчезновения.

     

    С точки зрения здравого смысла, такой случай – из ряда вон выходящий. Но по статистике, с подобными проблемами сталкивалась едва ли не каждая третья представительница прекрасного пола. Мужчина внезапно, без объяснения причин пропадает, затем вновь появляется на горизонте, а через некоторое время опять уходит. Почему?

     

    Чтобы ответить на этот вопрос, давайте разберем возможные мотивы такого поведения.

     

    1. Есть другая (он женат). Наверное, подобная мысль хоть однажды, но приходила в голову всем женщинам, которые с этим сталкивались. Но огульно обвинять мужчину в измене можно лишь при наличии достоверной информации. Прямой допрос с пристрастием мало что даст вам в этом плане. Если мужчина заинтересован в вас, как в «запасном аэродроме», о своих любовных похождениях он будет молчать как партизан. Поэтому не поленитесь проверить его паспорт на предмет штампа и наличия детей. Но чистый паспорт – еще не гарантия его свободы. Гражданских браков, да и просто романтических отношений еще никто не отменял. Поэтому надо держать ухо востро и следить за поведением вашего благоверного. Вот несколько признаков, которые помогут вывести его на чистую воду.

     

    А) Ваши совместные планы часто рушатся. Запланированный поход в кино мужчина может отменить за полчаса до начала сеанса, а от вечеринки в клубе «отмазаться» внезапно нагрянувшей проверкой на работе. Если такая практика возведена в систему – стоит призадуматься!

    Б) Телефонные переговоры – в строжайшей тайне. Когда-кто-то позвонит, ваш возлюбленный спешит покинуть помещение. Телефон часто выключен или поставлен на бесшумный режим. Небольшая проверка: невзначай попросите у него мобильник, чтобы поиграть в игру, посмотреть фотографии или войти в Интернет. Если мужчина при этом заметно волнуется, напрягается, или того хуже – не разрешает вам, значит, он что-либо скрывает.

     

    В) Выходные и праздники вы проводите в гордом одиночестве. По стечению обстоятельств, именно в эти дни у него случаются самые неотложные дела.

     

    Г) Находясь с вами, он избегает посещать общественные места. И вообще – ведет себя максимально скрытно.

     

    Д) У него странные требования к вашему внешнему виду. Духи и помада по его просьбе исчезли из вашей косметички ввиду аллергии (при этом сам пользуется парфюмом). Длинные распущенные волосы тоже под запретом. Надеемся, вы догадываетесь, почему?

     

    Если вы смогли уличить возлюбленного в измене, не спешите впадать в панику. Безвыходных ситуаций не бывает, и у вас всегда есть возможность решить, как поступить дальше. И если повлиять на изменника нереально, а быть запасным вариантом вам не хочется, помните, что разрыв неудачных отношений – это не трагедия, а начало новой, более счастливой жизни!

     

    2. «Другая жизнь». Мужчины скрывают от любимой не только интимные и семейные связи на стороне. В списке обстоятельств, которые девушке лучше не знать: пристрастие к алкоголю и наркотикам, криминальный бизнес или дела, связанные со служебной тайной. От первых трех пунктов по понятным причинам лучше держаться подальше, тем более, что признаки алко- и наркозависимости, а так же уголовного прошлого и настоящего видны невооруженным глазом! Другое дело, если ваш избранник – работник спецслужб или правоохранительных органов. Но в этом случае он рано или поздно вынужден будет все вам рассказать. Конечно, при условии серьезных отношений…

     

    3. Еще одно объяснение того, почему мужчина пропадает и появляется – это потеря интереса к вам. Возможно, ваша пассия принадлежит к тому типу людей, которые любят уходить от трудностей, вместо того чтобы решать их, залечь на дно, вместо того чтобы объясниться. Вполне вероятно, что однажды он может не вернуться к вам. Может, это и к лучшему. Не нужна, не интересна – ну и ладно! Свет клином не сошелся! И помните, что главное качество, которое делает мужчину таковым и отличает его от других приматов – это умение решать проблемы и нести ответственность за свои поступки.

     

    4. Внезапные проблемы. Да-да, это тот самый случай, на который почему-то так любит ссылаться мужчина, который пропадает и появляется. Но по статистике, этот случай является самым редким. Если вашего возлюбленного вдруг (не дай Бог!) сбила машина, он лег в больницу с острым приступом аппендицита, либо его среди ночи поднял шеф и отправил в дальнюю командировку, в большинстве случаев, он найдет способ известить вас об этом. Но даже если этого не произошло, присмотритесь к мужчине, после того как он вернется. Если он по-прежнему нежен и внимателен к вам, больше не позволяет себе подобных эксцессов, а доказательства того, что он не врал вам – как на ладони (например, фотографии с командировки в социальных сетях или свежий шрам от аппендицита) – не спешите рубить с плеча! Вполне возможно, что у ваших отношений есть большие перспективы!

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.