• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Католикос Великого Дома Киликийского Арам Первый посетил посольства Армении и Ливана в США
    Опубликовано: 2014-09-14 14:07:49

    Находящийся в США Католикос Великого Дома Киликийского Армянской апостольской Церкви Арам Первый 12-го сентября посетил посольства Армении и Ливана в Вашингтоне, а также высокопоставленными представителями Армянских церквей США.

    Католикос Арам Первый в ходе визита в посольства Армении в США прежде всего поздравил новоназначенного посла Тиграна Саргсяна с назначением, пожелав ему продуктивной работы, чтобы, применив весь свой опыт, он принес большую пользу развитию дипломатических отношений между Арменией и США. Католикос также обратился к теме 100-летней годовщине Геноцида армян и предстоящей на будущей неделе в Армении конференции Армения-Диаспора, отметив, что подобные инициативы должны стать послужить на пользу единства нашего народа.

    Также Католикос Великого дома Киликийского посетил посольство Ливана в США, где присутствовал на обеде, который дал в его честь посол Антуан Штит. На обеде также присутствовали прибывшие из Ватикана кардиналы, члены Конгресса и другие высокопоставленные гости.

    1in.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.