• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Грануш Акопян: Закроем министерство? Я согласна
    Опубликовано: 2014-12-25 21:09:17

    Чем занималось министерство диаспоры за последний год? “Отделяем песни от плясок”,- говорит Грануш Акопян.

    Грануш Акопян не ограничилась этим. Она также организовало фестиваль дудука и привезла многих молодых людей в Армению: “Они узнают родину, любят родину”.

    В рамках 5-ой конференции Армения-Диаспора наконец-то были сформированы требования Грануш Акопян к Турции: “У меня есть требования также по вопросу нерожденных детей. Если бы 3 млн. армян осталось бы, то сейчас нас было бы 25 млн.”.

    Другое достижение министерства – сообщить армянам из диаспоры о том, кто наши великие. 600 млн. драм, предоставленные из государственного бюджета, пригодились также в этом деле.

    Министр Грануш Акопян практически не была свободна. А почему не было завершено строительство квартала “Новый Алеппо”, для которого еще в 2013 году было выделено 52 млн. драм. Почему не было новых вложений? Грануш Акопян сообщает, что государство подарило 600 семей из Алеппо 50 гектар земли. Что еще следовало сделать?

    Каждый из нас должен вложить 2-3 доллара. А нельзя, чтобы средства программы “Вернись домой” пошли бы на это? “Весь наш бюджет хватит на 10 квартир”,- сообщила министр: “Что нам делать? Закрыть министерство? Я согласна”.

    a1plus.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.