• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Свадьба под ключ. Стоит ли доверять организацию кому-то?
    Опубликовано: 2017-08-21 23:01:15

    Не все понимают, насколько важен девичник для невесты. Последние незамужние дни девушки проходят очень напряженно и нелегко. Ведь как раз полным ходом идет подготовка ко свадьбе и нервы на приделе. Поэтому, что бы хоть как-то развлечь и успокоить девушку перед самым главным днем в ее жизни, подружкам невесты стоит устроить ей праздник. Кстати, можно попробовать заказать свадьбу под ключ, тогда даже девичник будет организован продуманно и качественно.

    На просторах интернета можно найти кучу идей: как стильно одеться подружкам невесты, какой торт заказывать на девичник, идеи для фотосессии разная атрибутика и т.д. Ну а если такая ситуация, что на подготовку осталось совсем мало времени? Тогда эта стаття точно пойдет вам на пользу.

    Можно сказать что девичник – это прощание со свободой девушки и очень даже печальное мероприятие. Но грустить мы не будем, а устроим настоящий праздник который запомниться на всю жизнь.

    Парк аттракционов. Девушки могут вспомнить беззаботное детство и вдоволь накататься на горках, каруселях. Острые ощущения всегда запоминаются. Наденьте короткие яркие юбки, заплетите смешные хвостики с бантами и отправляйтесь отдыхать.

    Экстремальный отдых. Подружки невесты могут организовать прыжки с парашютом или полет на воздушном шаре. Конечно же, такое развлечение подойдет только заядлым любительницам острых ощущений.

    Гламурный девичник. Отличной идее будет организовать тематическую фотосессию с участием профессионального фотографа. Наденьте свои самые элегантные наряды и прогуляйтесь по самым романтическим и красивым местам вашего города. Захватите с собой бутылочку шампанского и фруктов.

    Девичник-путешествие. Возможно, ваша невеста всегда хотела побывать в каком-то городе или месте. Сейчас самое время исполнить ее месту. Отправляйтесь на море, в горы или пансионат. Выйдите из привычной обстановки и развлекитесь на славу.

    Пижамная вечеринка. Это самая распространенная идея для девичника, но не менее веселая, чем остальные. Дресс-кодом на такой вечеринке естественно является пижама. Запаситесь хорошими, романтическими мелодрамами, вином и вкусняшками. Обычно такие вечеринки заканчиваются только под утро, поэтому нужно побеспокоится о том, что бы всем девушкам было место для отдыха.

    Напишите письма в будущее и договоритесь открыть их на девичнике одной из подружек невесты. Я уверенна, что там будет очень много чего интересного.

    Очень хочется, что бы такой праздник стал настоящим отдыхом для вашей подруги. Подготовка ко свадьбе очень сложный процесс, который забирает кучу времени. Кстати, если вы не хотите заниматься подготовкой к своей свадьбе, тратить время и портить нервы, я предлагаю воспользоваться услугой «Свадьба под ключ» которую предоставляют все свадебные агентства.

    Отличной идеей будут маленькие подарочки: магниты, маленькие именные шоколадки, браслеты или кулоны. После девичника должны остаться только хорошие воспоминания, поэтому не грустите и наслаждайтесь жизнью.

    Наши партнёры:

    Если вам нужна настройка контекстной рекламы Гугл Адвордс или Яндекс Директ - обратитесь в студию "Слово".

    А если вам нужна разработка сайтов в Киеве или Украине - то студия "Слово" может и создать сильный портал или качественный интернет-магазин.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.