• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Модная сенсация: армянский дизайнер eLSi - в семерке лучших в мире
    Опубликовано: 2017-09-12 14:05:53

    На закрытом показе Palazzo Contarini Polignac, который состоялся в рамках 74-го Венецианского кинофестиваля, известная актриса Тиффани Броувер и телеведущая, эксперт в области моды, принцесса Ельна-Маргрет Бентхайм щеголяли в платьях от eLSi.
    Армянский дизайнер Лиана Саргсян (бренд eLSi) попала в семерку лучших в мире по версии авторитетных фэшн-индустрии, в числе которых президент Миланской недели моды Марио Бозелли. Об этом сообщила руководитель проекта Armfashionday, организатор Недели моды "Golden Lace" в Ереване Наира Ниазян.

    В рамках 74-го Венецианского кинофестиваля состоялся закрытый модный показ, где Лиана представила свою новую коллекцию Haute Couture.

    "В целом Лиана представила восемь нарядов от кутюр, из которых четыре были сразу отобраны для звезд Венецианского фестиваля", — сообщила Ниазян.

    В частности, она отметила, что для красной дорожки Венецианского кинофестиваля наряды от ElSi выбрали известная актриса Тиффани Броувер и телеведущая, эксперт в области моды, принцесса Ельна-Маргрет Бентхайм.

    Ранее топ-дизайнер галереи ZIAN Лиана eLSi Саргсян в ходе Недели моды "Golden Lace" в Ереване получила грант на участие в конкурсе дизайнеров в рамках The Fabrika.


    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.