• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что необходимо учесть при покупке квартиры через агентство недвижимости
    Опубликовано: 2019-09-20 15:22:38

    Покупка недвижимости через агентство – быстро и безопасно

    Собственная комфортная квартира или просторный дом – мечта каждого человека. И если вы решились на покупку собственных квадратных метров, то лучше сразу же определиться с тем, кто будет заниматься этим вопросом: вы сами будет выступать в роли риелтора, или поручите это дело специалистам из агентства недвижимости.

    Когда лучше прибегнуть к услугам агентств по недвижимости?

    Если это первая ваша серьезная покупка, и до это вы не занимались подобным, лучше прибегнуть к помощи профессионалов, которые знают все тонкости и нюансы такой сложной процедуры. А чтобы не попасться «в лапы» мошенников, выбирайте среди проверенных агентств, которые имеют многолетний опыт работы в сфере купли-продажи недвижимости. Одной из таких компаний является агентство недвижимости «Столичне» в Киеве. Компания работает со всеми видами объектов недвижимости, а риелторы агентства на https://stolichne.com/ готовы предоставить бесплатную консультацию по интересующих вопросах потенциальных клиентов в любое удобное время.

    Плюсы приобретения жилья через агентства

    Помощь риелторов в покупке жилья – это гарантия того, что купите вы именно то, что хотите и заплатите ту сумму денег, на которую рассчитываете. Ведь сколько бы вы объявлений в газетах или на интернет-сайтах не пересмотрели, база недвижимости у хорошо зарекомендовавшего себя агентства все равно больше. А на практике это дает одно неоспоримое преимущество – возможность приобрести жилье по лучшей цене.

    Кроме этого, покупка собственного жилья через агентства имеет следующие плюсы:

    • экономия времени и сил (ведь поиском подходящего варианта занимается опытный специалист, который с учетом ваших запросов, подбирает возможные варианты. К тому же, время осмотра жилья осуществляется в любое удобное для клиента время, а не тогда, когда получается у хозяев);

    • нет риска быть обманутыми (конечно же, если выбранное вами агентство имеет хорошую репутацию);

    • нет проблем с оформлением документов (специалисты агентств берут на себя всю ответственность за оформления документов о купле-продаже жилья, поэтому вовлекать вас в эту «волокиту» никто не будет).

    Кроме того, покупая жилье через агентство вам не потребуется проводить его экспертизу и полную проверку. Все это входит обязанности агентств, которые проводят эти процедуры за свой счет.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.