• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Технология строительства новостроек и оценка квадратного метра!
    Опубликовано: 2021-05-18 19:25:15

    Во многом от технологии строительства зависит не только качество будущего здания, но и сама стоимость квадратного метра. Мало кто осознает, что изначально в технологию постройки здания закладывается ценовая категория квадратуры и выводится в общую сумму. Самыми распространенными у нас считаются здания, возводимые из панелей, монолита, а также кирпича, который в свою очередь более дорогой, чем первые два упомянутых метода. Можно сделать сноску, что сегодня достаточно просто купить квартиру от застройщика в Ирпене, работает программа рассрочки, которая более эффективна, нежели банковские услуги, также отсутствуют процентное начисление, необходимо выплатить только общую стоимость выбранных квадратов.

    Что касается технологии, то дома, которые возводятся путем применение панелей и монолита, получают изначальное преимущество в цене, ведь они быстро возводятся в этажности и готовый 20 этажный дом можно построить в течение года. Как уже было сказано, отсюда и стоимость, квадратный метр в подобных ситуациях стоит дешевле, нежели рассматривая кирпичные здания, строятся которые в разы дольше, но они имеют свои преимущества.

    Как уже многие знают, кирпичные дома считаются более теплыми и имеют более высокий уровень звукоизоляцией, что многим покупателям нравится. Какую именно недвижимость выбирать, и какие технологии рассматривать, полностью зависят от предпочтений каждого, но помните о том, что важно сотрудничать именно с надежной строительной организацией, которая уже многие годы ведет успешную работу на рынке и вводит в эксплуатацию своевременно здания.

    Кто инвестирует в новостройки?

    В новостройке инвестируют многие люди, большинство приобретают естественно однокомнатные квартиры, как правило, это молодые пары планирующие создавать семью, но также и много внешних инвесторов и предпринимателей сегодня приобретают квадратные метры. Связано это в первую очередь с тем, что нестабильная ситуация в экономическом плане не дает возможности довериться банковской системе и не всегда можно получить своевременно депозитные средства, поэтому лучшим вариантом становится именно недвижимость.

    Сохранение финансов и их приумножение непосредственно связано с активной деятельностью продаж квартир, особо выделяется именно недвижимость от застройщиков. При перепродаже подобного жилья, инвестор может заработать более 40% от стоимости или же на долгосрочную перспективу получать с арендной платы дивиденды. Поэтому, часто можно встретить людей, которые приобретают у застройщиков большое количество квартир.

    Также не забывайте, что цена за последние несколько лет выросла практически в два раза за квадратный метр, и она будет продолжать расти, если вы хотите купить собственное жилье, то делать это необходимо как можно раньше.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.