• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Некоторые разновидности современной офисной мебели
    Опубликовано: 2012-02-06 16:58:56

    Некоторые разновидности современной офисной мебели

    В настоящее время любая компания, будь то фирма, продающая недвижимость в Сиде, или предприятие, выполняющее строительство домов в Москве, нуждается в офисном помещении. Без офиса работать трудно, а без качественной и удобной офисной мебели и вовсе невозможно.
    Существует немало критериев, согласно которым классифицируются предметы офисного интерьера. Например, вся офисная мебель делится на разновидности в зависимости от предназначения и создается специально для рабочих и подсобных помещений, а также для помещений, где принимают посетителей.
    В помещениях для работы устанавливаются предметы, которыми пользуются сотрудники в процессе рабочего дня. Это стулья и столы, тумбочки и шкафы для документов, полки и многое другое. Данный тип отличается большой функциональностью, комфортабельностью, надежностью. Дизайн предметов для рабочих помещений по обыкновению выдерживается в строгом и элегантном минималистском стиле. Производятся такие изделия чаще всего из таких материалов, как древесина, пластмассы или металл.
    Приемные помещения оборудуются мебелью более демократичного дизайна — предметами, которые обычно не отличаются ярко выраженной стилистикой. Это стулья и обычные (или журнальные), тумбы и диваны для ожидающих приема посетителей.
    Подсобные помещения со скрытой от глаз обстановкой оснащаются полками и стеллажами, где хранится всевозможная документация. В данном случае имеет значение только практичность и долговечность.
    Мебель классифицируется и по такому критерию, как предназначение той или иной персоне, например, руководителю, менеджеру или курьеру. С этой точки зрения офисная мебель делится на предметы
    интерьера для руководящего звена и для персонала.
    Большая часть отечественных фирм предпочитает обставлять директорские кабинеты дорогостоящими столами, диванами и шкафами, изготовленными из особенных материалов, в том числе древесины ценных пород и высококачественной натуральной кожи. Предметы интерьера для персонала всегда соответствуют специфике деятельности тех или иных сотрудников, продающих ли строительные материалы, покупающих недвижимость в Турции или сдающих в аренду дизельные генераторы.
    Выбирая мебель для офиса, следует учитывать всевозможные нюансы и тонкостей, часто не совсем очевидные. Например, использование работником компьютера предполагает наличие достаточно большой ниши стола, где может без труда разместиться системный блок.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.