• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какой район Киева самый перспективный для торговли
    Опубликовано: 2012-05-23 12:45:05

    Самым перспективным столичным районом для торговли эксперты считают Голосеевский в силу его слабой застройки и ненасыщенности торговыми центрами.

    На данный момент предложение качественных торговых площадей Киева распределено неравномерно. Так считают эксперты компании Jones Lang LaSalle, сообщает портал "Столичная недвижимость". По их данным, самым насыщенным является Оболонский район, где на 1 жителя приходится около 0,5 кв. м арендуемой площади ТЦ.

    Наиболее перспективным для строительства новых объектов является Голосеевский район в силу его слабой застройки и ненасыщенности торговыми центрами.

    Достаточно сильный потенциал сохраняет Левый берег г. Киева (Деснянский, Днепровский, Дарницкий районы). Обладая большим количеством населения и недостатком качественных торговых площадей, эта территория является перспективной для строительства новых объектов.

    Напомним, что уровень посещаемости киевских ТЦ в апреле снизился.

    Как сообщало "Дело", в первом квартале 2012 года в Киеве не было выведено на рынок ни одного объекта торговой недвижимости. По итогам года объем рынка торговой недвижимости Киева увеличится до 1,23 млн. кв. м, ожидают эксперты. Общий объем современных торговых площадей Киева к концу марта 2012 года составлял около 1 млн кв. м (359 кв. м на 1 тыс. жителей).

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.