• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правила погрузки и укладки мебели
    Опубликовано: 2012-06-14 10:17:18

    Погрузка и укладка вещей в а/машину самая ответственная операция при переезде. Неправильная укладка и расстановка мебели в машине неизбежно приведет к ее порче.

    Кроме этого, вы можете воспользоваться помощью компаний, которые обеспечат вам быстрый переезд недорого.

    Сначала грузится корпусная мебель и шкафы. При погрузке шкаф кладется задней стенкой на борт, а затем просто задвигается в кузов. Шкафы обязательно устанавливаются вдоль борта , а не поперек, задней стенкой к борту, во избежание опрокидывания и смещения при транспортировке. Следующий шкаф задней стенкой приставляется к фасаду предыдущего и прокладывается картоном. Предметы установленные в ряд по ширине машины подбираются так, чтобы не было свободных ниш. Когда ряд сформирован, он жестко распирается в трех точках картоном.

    Внимание! Для предотвращения порчи фасадов и боковин, они должны быть изолированы от кузова и между собой. Приступаем к формированию следующего ряда.

    Разобранная мебель обязательно укладывается вдоль борта. Внимательно следите за тем, чтобы на пол ложилась необработанная кромка (см. «Правила подготовки мебели к переезду»), между полом и панелями положите картон. Все панели, укладываемые в кузов проложите между собой картоном. Укладку панелей желательно начинать с самых больших. Затем ими изолируйте стеклянные или зеркальные фасады, а затем все оставшееся. Когда разобранная мебель уложена в кузов, ее нужно надежно зафиксировать. Это можно сделать с помощью мебели. При наличии в машине привязных ремней и лебедок, эта проблема перестает существовать.

    Внимание! Стекла и зеркала перевозятся строго в вертикальном положении, стоя на ребре. К ним не надо ничего прижимать.

    Мелки вещи и нетяжелые коробки можно положить на мебель.

    Стиральная машина обычно устанавливается в а/машину в последнюю очередь, вместе с книжными коробками и посудой.

     

    Инф. low-cost-pereezd.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.