• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты сдачи квартир посуточно
    Опубликовано: 2012-06-14 11:53:24

    Посуточная аренда подразумевает массу преимуществ в сравнении с гостиничными номерами и месячной арендой. Съем квартиры на сутки может обойтись дешевле номера в гостинице. К тому же, каждая квартира имеет оборудованную кухню с мебелью и всей необходимой утварью, о чем в гостиничном номере и мечтать не приходится. У квартирантов несомненно больше свободы, чем у проживающих в гостиницах, которая после 23:00 закрывает свои двери и не впускает посторонних посетителей. Поэтому в некоторых ситуациях имеет смысл снимать квартиры посуточно Киев.

    Намного дешевле заплатить за несколько дней аренды, чем за несколько месяцев вперед, ведь именно по такой схеме работают хозяева квартир, сдаваемых помесячно (нередко в качестве предоплаты может взыматься сумма за квартал, полгода или год). Снимая квартиру на несколько суток, вы гарантированно получите в свое распоряжение чистое жилище с телевизором, чистым постельным бельем, бытовой техникой, посудой, мебелью, кроватью и моющими средствами. Вряд ли можно рассчитывать на получение такого набора удобств при съеме квартиры на несколько месяцев.

    Единственный минус такого подхода заключается в необходимости оставить хозяину в залог свой паспорт или другое удостоверение личности.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.