• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Скандал: в Брюсселе выставлен на продажу самый маленький дом
    Опубликовано: 2013-02-11 14:10:20

    На торгах был выставлен самый маленький дом Брюсселя по цене 146 тысяч евро, расположенный по адресу улица Marché aux Fromages, 19.
    Решение о продаже принял не его хозяин, а власти города, посчитавшие 83-летнего старца не способным в дальнейшем распоряжаться жилплощадью. Сам же престарелый хозяин считает, что его хотят таким образом ограбить и оспаривает факт продажи.
    Он считает, что власти лишь хотят завладеть его собственностью и банковскими счетами, воспользовавшись преклонным возрастом владельца. Все окружение старика утверждает, что он вполне дееспособен и обладает более чем ясным сознанием.
    Тем не менее, дом все еще на торгах и будет продан в связи с принятым законодательным решением, пояснил мировой судья. Передать имущество по наследству детям хозяина представляется невозможным, так как они проживают за границей и имеют разногласия с отцом семейства, сообщает La Libre.
    По материалам Euromag.ru

    Инф. finance.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.